TEMPTATION

Объявление

спасибо всем, кто был с нами это чудесное время; до лучших встреч ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTATION » ― вечное сияние чистого разума » - ищу себя;


- ищу себя;

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

ХОЧУ К ВАМ


Довольно часто все гости, попадая на форум, сталкиваются с проблемой: заявки в нужных не приглянулись, идти наобум не хочется, а в голове уже давно есть определенный образ и история, которые хотелось бы воплотить в жизнь, вот только бы найти с кем сразу, чтобы не приходить в пустоту.
Для сих целей и существует эта тема. Вы можете предложить себя, описать желаемые отношения. ваш характер или историю, и тогда, возможно, наш игрок или другой гость откликнуться на ваше сообщение.
Удачи в поисках!

важно! не забывайте указывать связь с вами,
тем самым, упростите и себе и, заинтересовавшемуся вами, игроку, ваши поиски.

ШАБЛОН ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

Код:
[b]• основная информация:[/b]
[i]предполагаемое имя, возраст, внешность[/i]
[b]• дополнительно:[/b]
[i]основные черты характера, факты из биографии; взаимоотношения с другими персонажами и всё, что посчитаете нужным указать;[/i]
[b]• связь:[/b]
[i]аська, скайп, почта[/i]

0

2

приветствую всех, кто посчитает нужным прочесть эту... заявку? наверное, стоит сразу оговорить, что анкеты и посты я пишу гораздо лучше и без шаблона не знаю, что именно стоит рассказать о своём будущем персонаже хд мужчина, 30-35 лет, с внешностью Миши Коллинза. профессия, очерки биографии... у меня нет вдохновляющих идей и соигроков, поэтому я обращаюсь именно сюда. разве что, я точно знаю, что мой персонаж будет лёгким на подъём, временами неадекватным мужчиной. подъёбы, шутки... он никогда не унывает, заряжен кучей позитива и умеет дарить его другим. никогда не упустит возможность разгромить с лучшим другом бар, будучи в стельку пьяным. в общем, это точно не Кас х) гораздо живее и энергичнее.
приду лучшим другом, братом, личным единорогом, возлюбленным, соседом, психиатром... да кем угодно, лишь бы придумать вместе с вами что-то захватывающее и интересное. посты пишу от любого лица, разве что, не люблю "тыкать", поэтому если это будет первое или третье, то просто шикарно хд не люблю лить простыни, и не умею. пишу от 3500 символов и больше, но вряд ли напишу что-то разумное более 7000.
как игрок я не особо активен, признаюсь, но пост в три-четыре дня обещаю стабильно. а там, глядишь, если попрёт, то и чаще. люблю флуд, не социофоб, хотя теряться не люблю. форум посещать буду регулярно, опять же, потому что люблю общаться хд
так же обожаю играть что-то в альтах, по мотивам сериалов/фильмов. но это я так, для справки.
буду ходить_бродить рядом и ждать с:

0

3

epic написал(а):

никогда не упустит возможность разгромить с лучшим другом бар, будучи в стельку пьяным

epic  :D   я только собирался заявку на друга писать, вот как раз из разряда того, что Вы описали))) :D если не я, то мой второй перс (он помоложе) тоже не откажется от компаньона)))

epic написал(а):

пишу от 3500 символов и больше

никогда не разбирался в этих символах,хдд если на вордовскую страницу тянет, то отлично)

0

4

TERENCE MURPHY
это отлично хд
а есть какие-нибудь пожелания? я вот не знаю, кем сделать по профессии, у меня ступор х.х
3500 символов - это побольше, чем вордовский лист)

0

5

Миша Коллинз это очень хорошо, должна заметить  :love:
и я бы не отказалась от.... личного единорога х) а если быть точной, человека, который будет периодически вдыхать в меня жизнь и заряжать позитивом. он должен быть именно лёгким и неадекватным, и громить бары по-пьяни я тоже буду рада с вами, это как раз по мне  :D

0

6

epic написал(а):

а есть какие-нибудь пожелания? я вот не знаю, кем сделать по профессии, у меня ступор х.х

я сейчас запросто помогу)) только для начала определимся кому из моих персонажей вы придетесь компаньоном)))
Теренс - юрист и вертится в политике, жесткий и принипиальный дядька
Лукас - авантюрист, устраивает незаконные ночные гонки и держит свою интернет-фирму, характер скверный, любит выпить (!)
исходя из того кто будет корешем, я накидаю сферы где могли бы познакомиться)))

0

7

Scarlett Osbourne написал(а):

и громить бары по-пьяни я тоже буду рада с вами, это как раз по мне

третьей будешь?)))  :D

0

8

Terence Murphy написал(а):

третьей будешь?)))

думаю, это вполне совместимо х)
и не думай, что я тебе без боя отдам Мишу Коллинза  :D

0

9

SCARLETT OSBOURNE
вдыхать жизнь мы умеем, это да хд
TERENCE MURPHY
к Теренсу с удовольствием бы пришёл) нервы теребить хд

0

10

Scarlett Osbourne написал(а):

думаю, это вполне совместимо х)
и не думай, что я тебе без боя отдам Мишу Коллинза

посмотрим, кто кого перепьёт переспорит))))))))  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

11

epic написал(а):

к Теренсу с удовольствием бы пришёл) нервы теребить хд

как много желающих теребить мне нервы, стоит призадуматься, ей богу)))
так, я перечисляю, не нужное вычеркиваем:
владелец ночного клуба
редактор журнала:
организатор праздников
радиоведущий
специалист по связям с общественностью:
детектив

думаю, можно, чтобы ты вообще не был связан с политикой, просто кореш с которым познакомились при забавных обстоятельствах и с тех пор дружим)

0

12

epic написал(а):

вдыхать жизнь мы умеем, это да хд

вот и чудно, моей буке необходим единорогтакой человек х) у меня ооочень узкий круг людей, которых я люблю и буду очень рада, если вы будете в их числе  :love:
видите, вас уже как минимум двое ждут ))

Terence Murphy написал(а):

посмотрим, кто кого перепьёт переспорит))))))))

самоуверенный тип, ишь ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

13

Scarlett Osbourne написал(а):

видите, вас уже как минимум двое ждут ))

мы глядишь и подраться успеем тут :rofl:

0

14

владелец ночного клуба
Terence Murphy
редактор журнала:
организатор праздников
радиоведущий
специалист по связям с общественностью:
детектив

как-то так хдд
я могу считать, что политика - это скучно и нудно, поэтому тебя надо срочно спасать хд

Scarlett Osbourne написал(а):

вот и чудно, моей буке необходим единорогтакой человек х) у меня ооочень узкий круг людей, которых я люблю и буду очень рада, если вы будете в их числе  
видите, вас уже как минимум двое ждут ))

даа, это замечательно) а там дальше можно придумать что-то поинтереснее х)

0

15

Matthew Hitman написал(а):

я могу считать, что политика - это скучно и нудно, поэтому тебя надо срочно спасать хд

ну вот как раз что-то в этом духе я и хотел) ;)

0

16

Matthew Hitman написал(а):

даа, это замечательно) а там дальше можно придумать что-то поинтереснее х)

обязательно придумаем ))
бери владельца клуба, у меня даже бредовая идея появилась  :D

0

17

Terence Murphy
тогда принимаюсь за анкету)
Scarlett Osbourne
уже? хд отлично, я скоро буду хд

0

18

Мне кажется, что все люди, которые приходят писать заявку открывают тему и тут все нужные красивые слова вылетают. Я не буду оригинальной, и скажу, что писать заявки я совсем не умею. Однако я всегда хотела придти к вам и вот я решилась. Но проблема с выбором персонажа осталась.
На самом деле я не знаю чего хочу, я даже с полом персонажа не определилась, что уж говорить о самой роли  :D Но я постараюсь как можно лаконичнее изложить все, что у меня на уме.
Очень хочется придти к кому то, но придти не просто так, а быть нужной. Я очень люблю сложные, запутанные сюжеты, ведь когда игра увлекает уходить из ролевой своем не хочется. Я очень люблю развивать персонажей, но все таки хотелось бы с чего то начать и начать с конкретно с кем то.
Что касается самого персонажа, у меня нет определенных критериев. Это может быть мужской персонаж (этот будет кросспол, поэтому если кто против, то предупреждаю сразу) или женский. Наверное, мне бы хотелось сыграть девушкой, просто давно уже не играла за женских персонажей. Но это не принципиально, потому что если мне понравится сюжет, то кого играть в этом сюжете будет уже не важно.
Внешности для мужского персонажа: Дейв Франко, Чарли Хэннем, Эд Вествик, Шило Фернандез.
Внешности для женского: подберу на месте, не играю популярными женскими внешностями, поэтому почти уверена, что проблемы не будет.
Взаимоотношения: Самый интересный пункт, который всегда всех волнует. Я не стремлюсь придти к кому то в пару. Я могу быть пятой ногой вашего пятиугольника, вашим лучшим другом или нянькой вашего сына. Абсолютно не принципиально какая роль, главное что бы в ней было что-то, что может меня заинтересовать. Я могу придти в пару, если это кому то нужно (я сейчас говорю за мужскую роль, думаю с женскими ролями таких проблем не возникает). Вообщем то мне можно предлагать что угодно, лишь бы это было не просто так, а действительно нужно.
Собственно, что бы вы не брали кота в мешке: к игре я отношусь серьезно, при наличии свободного времени сижу во флуде, участвую в конкурсах. Да, я люблю всякие плюшки, рейтинги и тому подобное. Размер постов примерно 3000-5000 символов. Зависит от соигрока. Могу писать меньше, но если меньше то отвечаю быстро и почти сразу. Возиться со мной как правило не надо, сама найду все что мне нужно. Вообще самостоятельный игрок, однако мне как и всем нужно иметь кого-то с кем можно начать вливаться в коллектив)
Вышло как то слишком серьезно, но зато честно) Надеюсь, что в этот раз все получится и я наконец то к вам присоединюсь.

0

19

елевен, блин а можно с вами связь? у меня есть идея к моему персонажу но я не знаю понравится вам или нет)

0

20

пирс, можно и нужно) что давать? собственно сразу кидайте свою, а я добавлюсь)

0


Вы здесь » TEMPTATION » ― вечное сияние чистого разума » - ищу себя;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно