TEMPTATION

Объявление

спасибо всем, кто был с нами это чудесное время; до лучших встреч ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTATION » ― вечное сияние чистого разума » - ищу себя;


- ищу себя;

Сообщений 41 страница 60 из 86

1

ХОЧУ К ВАМ


Довольно часто все гости, попадая на форум, сталкиваются с проблемой: заявки в нужных не приглянулись, идти наобум не хочется, а в голове уже давно есть определенный образ и история, которые хотелось бы воплотить в жизнь, вот только бы найти с кем сразу, чтобы не приходить в пустоту.
Для сих целей и существует эта тема. Вы можете предложить себя, описать желаемые отношения. ваш характер или историю, и тогда, возможно, наш игрок или другой гость откликнуться на ваше сообщение.
Удачи в поисках!

важно! не забывайте указывать связь с вами,
тем самым, упростите и себе и, заинтересовавшемуся вами, игроку, ваши поиски.

ШАБЛОН ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

Код:
[b]• основная информация:[/b]
[i]предполагаемое имя, возраст, внешность[/i]
[b]• дополнительно:[/b]
[i]основные черты характера, факты из биографии; взаимоотношения с другими персонажами и всё, что посчитаете нужным указать;[/i]
[b]• связь:[/b]
[i]аська, скайп, почта[/i]

0

41

Damien Fernand
здравствуйте с:
спасибо большое за отклик и за совет.
надеюсь вы не обидитесь, если я приму предложение Кристофера:)
Christopher Cross
чудесный, с удовольствием к вам приду
сейчас зарегистрируюсь и свяжусь с вами)

0

42

джон сноу написал(а):

Damien Fernand
здравствуйте с:
спасибо большое за отклик и за совет.
надеюсь вы не обидитесь, если я приму предложение Кристофера:)
Christopher Cross
чудесный, с удовольствием к вам приду
сейчас зарегистрируюсь и свяжусь с вами)

вы что, конечно нет))
я только рад, что у нас новые люди)

0

43

1. Основная информация:
Имя, собственно как и фамилия, это не главное, возьму любое, главное чтобы без второготертьегочетревтого имен хд
возраст 19-26
внешность: Шейли Хенинг, Зои Дойч, Бланка Суарес, Люси Хейл, собственно рассмотрю и ваши варианты, если что хд

2. Дополнительно:
Родилась и выросла здесь, в Хэмптонсе. В довольно обеспечено, и любящей семье. В биографии нет никаких трагедий. Родители до сих пор живут вместе, в уютном домике, и воспитывают, уже вместо своих детей, собаку, по имени Рурк.
Я съехала от них, после окончания школы, поступила, начала снимать квартиру, естественно не без помощи родителей.
Я общительная, веселая, принципиальная, и до жути злопамятна. Немного сумасшедшая вечный ребенок. Если что-то задумано, я сделаю это, может не сомневаться, а в моей голове очень много сумасшедших идей, поэтому не раз я попадала в передряги, из которых, хоть и удавалось выйти без особых проблем, но осадок оставался. Не привыкла прощать, ровно на столько же, как давать второй шанс. Умело выношу мозг хд

3. Связь:
я пока здесь побуду. со связью сейчас сложная ситуация хд

0

44

мятный шоколад, добрый вечер )) как вам эта девушка?

нужная

http://s9.favim.com/orig/140111/aria-montgomery-gif-gifs-lucy-hale-Favim.com-1250620.gif
lucy hale

  @на_ваш_выбор
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: не принципиально
― род деятельности: на ваш выбор

― связан с персонажами на форуме: по желанию
― ВАШИ КОНТАКТЫ : лс

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

***
ты когда-то спросила у меня, люблю ли я тебя? я отрицательно махнул головой. я не люблю тебя, я просто_болен_тобою, ты завладела моим разумом и сердцем, целиком_полность, я в твоей власти. но ты слишком хороша для меня, я не хочу пятнать тебя, я не хочу потрить тебя. Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. у меня уже есть зависимость, больше мне не надо, но я не могу просто так перестать думать о тебе, каждый раз, когда я закрываю глаза, то представляю нас вместе. жаль, что это всего лишь моя больная фантазия, не более. я не смею даже коснуться тебя, хотя бы слегка, ты мой ангел, неприкасаяемая и такая недоступная.
***
ты родилась в семье со среднем достатком, всегда и всего добиваешься сама. тебе надело быть на обеспечении родителей и уже в 16 лет нашла себе подработку, платили не много, но на жизнь хватало. а что тебе еще надо? ведь ты другая, в твоем списке шопинг и прочая модная ересть занимает отнюдь не самое первое место в жизни. ты такая естественная и такая ранимая, кажеться, что стоит только коснуться тебя, сломаешь. это все поверхостно, ты очень сильна духом, всегда стоишь на своем и отстаиваешь свою точку зрения. ты не умеешь обижаться, да, тебе часто делали больно, но от этого тве сердце не зачерственело и ты продолжаешь верить в лучшее.
***
приди ко мне, моя родная, я так нуждаю в тебе  :love:
имя и фамилия, возраст на ваш выбор
внешность не особо принципиальна, самое главное, не надо стервозных личностей. эта должна быть девушка с милыми чертами лица. не важно, где ты будешь работать или учиться, только давайте будем реалистами, мне нужна обычная девушка, не модель-актриса-светская львица и тому пободное.
сразу скажу, что не ждите happy end. между моим и вашим персонажем не было, нет и не будет никаких отношений.
еще самое главное, твой персонаж не будет отвечать мне взаимностью, если только тайно, но никак не внешне.
мой персонаж с весьма не простым характером, тем более у него проблемы с наркотиками, он будет срыватся на девушке. сначала она это будет терпеть, а потом все ей надоест и она уйдет. захочет перекрыть все пути общения с Томасом и забыть его, как страшный сон.
вообщем подробности обговорим в лс, я жду тебя

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

0

45

SCARLETT OSBOURNE
хмм, не плохо хд
я собственно не большой любитель отношений, а здесь, все как для меня написано хд
можно ли с заказчиком поговорить?

0

46

мятный шоколад, Thomas Dodson.. регистрируйтесь, связывайтесь  [взломанный сайт]

+1

47

Фернанд достал.
В общем. Иду на ролевую.
Но не знаю кем и чем, вот(
Может быть кто то кому то нужен.
Играю персами в возрасте 25-30.
Только без соплей.

0

48

Хайден Строма написал(а):

Фернанд достал.
В общем. Иду на ролевую.
Но не знаю кем и чем, вот(
Может быть кто то кому то нужен.
Играю персами в возрасте 25-30.
Только без соплей.

http://se.uploads.ru/QELm7.gif да, я такой хдд
иди ко мне лучшим другом) http://sf.uploads.ru/HJLQq.gif

0

49

Это не обсуждается.
Но девушку ты тоже мне заменишь? Хаха

0

50

Хайден Строма написал(а):

Это не обсуждается.
Но девушку ты тоже мне заменишь? Хаха

ОХОХО, как смешно  http://se.uploads.ru/yv6FQ.gif
ну у нас тут такой цветник, все таки лапочки, прям мимим хдд

0

51

Ты знаешь, что все эти милости и нежности не по мне.

0

52

Хайден Строма написал(а):

Ты знаешь, что все эти милости и нежности не по мне.

да я то уж знаю хд
похотливое животное хд

0

53

Кто мне это говорит.
Вы посмотрите.

0

54

Хайден Строма написал(а):

Кто мне это говорит.
Вы посмотрите.

и снова БРАВО, мастер троллинга хд
ладно, к делу) у нас много классных девушек)
как тебе надо) совсем не мимишных)

0

55

Так и где они?

0

56

Хайден Строма написал(а):

Так и где они?

ну ты бы еще в 4 утра зашел и спросил хд
на двор пятница...кто то бухает, кто то спит хд
жди)

+1

57

в общем без моих пяти копеек никак. так и хочется прокомментировать хд

Хайден Строма написал(а):

Но девушку ты тоже мне заменишь? Хаха

он из своего арсенала подарит
он много рыбок тут сумел на свою удочку то..эммм.. насадить? :huh: я не ожидала что получится вот так вот пошло. честно хд

Damien Fernand написал(а):

иди ко мне лучшим другом)

для друга ничего не жалко, да Дэм? http://se.uploads.ru/nSDMP.gif

0

58

Juliet Morgan написал(а):

он много рыбок тут сумел на свою удочку то..эммм.. насадить?  я не ожидала что получится вот так вот пошло. честно хд

морган, пошляка хдд
я вообще милашка хдд

Juliet Morgan написал(а):

для друга ничего не жалко, да Дэм?

а я смотрю. тут просто сборище трололош хд

0

59

Damien Fernand написал(а):

морган, пошляка хдд

вообще не поняла про кого ты
кто тут позорит мою фамилию? :unsure:

Damien Fernand написал(а):

а я смотрю. тут просто сборище трололош хд

япростопетросян http://s5.uploads.ru/greCZ.gifхд

0

60

доброго вам утра/дня/вечера.
очень вы мне приглянулись и мне хотелось бы к вам присоединиться, но приходить одной как-то боязно.
играю я женскими персонажами в возрасте восемнадцати - двадцати четырех лет  с внешностью эмили дидонато, фреи мавор (!), каи скоделарио или лейтон мистер, но это совсем-совсем неважно, ежели что - мы всегда сможем найти компромисс и подобрать кого-то, чье лицо на моем аватаре будет одинаково радовать и вас, и нас.
характер персонажа будет зависеть непосредственно от отношений, в этом плане я не привередлива - могу отыграть как ванильные или стервозные крайности, так и среднестатистическую студентку-выпускницу, работающую для того, чтобы заплатить аренду съемной квартиры - этот вариант, к слову, мне нравится куда больше.
вы можете предложить мне отношения абсолютно любого рода - дружеские, семейные или любовные, не важно. единственное, чего я не хочу - хэппи эндов. "жили они долго и счастливо" - к сожалению, такой исход не для меня, хотелось бы игры эмоциональной и с крутыми поворотами.
посты я пишу в среднем 4-5 тысяч символов, однако многое зависит от партнера - иногда вдохновения еле хватает на 3к, а иногда сложно уложиться и в 8. могу писать как от первого, так и от третьего лица - как вам будет удобнее.
надеюсь, кто-нибудь откликнется на мое импровизированное объявление и мы будем вместе создавать истории наших персонажей на этом форуме.

0


Вы здесь » TEMPTATION » ― вечное сияние чистого разума » - ищу себя;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно