TEMPTATION

Объявление

спасибо всем, кто был с нами это чудесное время; до лучших встреч ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTATION » ― наши партнеры » ENGLISH TEA


ENGLISH TEA

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/5381874.png

0

2

неактуально

https://38.media.tumblr.com/4e5f52044958ae0996c13c72b6753e36/tumblr_na73x6LILd1sbflv8o1_500.gif
- ian bohen -

Тебя зовут Айзек Блэк, но я называю тебя большой Зи. На последней вечеринке в честь дня твоего рождения тебя дергали за уши ровно 33 раза. Ты конечно же знаешь, что приходишься мне официальным парнем, а я знаю что ты акционер корпорации Бэнтли. А ты в курсе о том что я знаю о тебе еще? Я знаю, что ты очень часто заглядываешься на девушек, а родом ты из Лондона.

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -

- С детства рос в богатстве. Его отец также владелец пакета акций Бэнтли, и их он подарил сыну, когда тому исполнилось 30
- Айзек также владелец сети автомастерских - это полностью его заслуга, так как он с нуля создал свой бизнес, естественно, не без помощи отца.
- Импульсивный и эгоистичный.
- Всегда привык побеждать
- Падок на красивых женщин и часто меняет их как перчатки, не задумываясь об их чувствах.
- Самовлюбленный, умный и расчетливый, мало что делает не для себя, а для других.
- Много курит и пьет.
- Надежный, ответственный, а главное предпреимчивый, за что его и ценят в компании

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -

зарисовка

Я вдыхаю твой запах и чувствую себя в безопасности. Странное сочетание: шоколадные сигареты капитан блэк, дорогой одеколон и терпкие виски – запах, что сводит меня с ума. Ты вальяжно обнимаешь меня, едва ощутим, но стоит кому-то бросить на меня взгляд, и ты прижимаешь меня к себе. Собственник, волк одиночка – в этом весь ты.
Я задыхаюсь. От одной мысли, что мы можем быть вместе. От мысли, что ты можешь исчезнуть из моей жизни навсегда. Ты усмехаешься. Над моей наивностью, что, поверь, совсем не свойственно моей натуре. Над моей попыткой стараться быть независимой и сильной. Усмехаешься, но в отголосках сознания боишься потерять.
Это не правильно. Наши отношения не правильные. Они бьют током по венам, заставляя сердце пропускать удары. Они убивают всю нормальность, все правила приличия. Мы должны остановиться. Должны перестать видеться, убежать друг от друга за сотни километров. И забыть. Как страшный, но томительный сон, после которого не хочется просыпаться. Мы должны. Но только от мысли, что я не увижу тебя завтра, хочется выть и рвать кожу в клочья. Ты же просто не думаешь об этом, пряча свои страхи глубоко в себя.
Что будет, если завтра я исчезну? Ты выживешь, ведь такие как ты не могут так просто умереть. Но вот в груди, под толстым слоем пафоса и безразличия – будет дыра. Большая, темная дыра, засасывающая все светлые чувства.
Что будет, если исчезнешь ты? Наверное, я тоже выживу. Буду куклой с пластиковым сердцем.

Изначально их отношения - повод позлить отца Харлин. Для Айзека так же возможность отмазываться от слишком настырных женщин, желающих женить его на себе. Для Харли - возможность отвлечься от Александра. Однако со временем Айзек привык к девушке и их совместному статусу, а вот Харлин все никак не могла отвлечься от блондина (см. заявку выше). Этот факт больно ударил по самолюбию Блэка, и, вместо того, чтобы отпустить Липтон, мужчина решил сделать девушку полностью своей, не только физически, но и морально.
Влюбить в себя девушку, заставить ее чувствовать рядом с ним в безопасности и уюте не составило особого труда, но изгнать мысли о другом так и не удалось. Харлин мучается, пыталась несколько раз уйти, но Айзек не терпит поражений, поэтому всячески старается удержать девушку, дабы утешить свое самолюбие.

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -

Это очень странная, сумбурная заявка, и, возможно, покажется жутко эгоистичной. Однако играть сладкие парочки и привычную всем любовь морковь я не умею. Не стоит думать, что отношения этих троих будут как типичный треугольник, где девушка будет метаться из стороны в сторону... ну ок ок, почти не будут как типичный треугольник, да к тому же, если кто и придет на эту заявку и не захочет иметь соперника, то я и откажусь от второго пазла этой картины, не в этом суть и дело обговариваемое. По сути я хочу раскаленную драму с проблесками светлого будущего, которая в итоге приведет либо к тотальному фиаско ( моя героиня останется одна с разбитым сердцем и осознанием того, какая она дура) либо к тяжелому выбору кого-то одного, хотя я больше склоняюсь к первому варианту.
Все, сказанное выше - зарисовки, которые можно менять, подстраивать под себя в разговоре. Я человек спокойный и понимающий, поэтому всегда готова идти на уступки и ответные предложения.
из стандартного: любовь ко флуду приветствуется, любовь к собственному персонажу обязательна. от меня же: посты пишу в среднем 3000 символов, плюс минус (зависит от вдохновения и игры) заботу и любовь гарантирую))
п.с. измены с другими дамами, игры с другими игроками - ваше право, на первое я закрою глаза, а на второе буду только рада хд
п.с.с. на все вопросы с радостью отвечу в гостевой))

Отредактировано Mr.Pr (Среда, 27 августа, 2014г. 10:33:36)

0

3

украли

ВНИМАНИЕ СЛЭШ!

http://media.tumblr.com/4d2609437e2b523b6eede81e2e45b347/tumblr_inline_mx9hwst63T1qc05xj.gif
- Justin Timberlake (персонаж - гей) -

Тебя зовут Микки // Mickey, но я называю тебя Мик. На последней вечеринке в честь дня твоего рождения тебя дергали за уши ровно двадцать восемь раз. Ты конечно же знаешь, что приходишься мне любовью всей жизни., а я знаю что ты работаешь // учишься название организации и должность. А ты в курсе о том что я знаю о тебе еще? Я знаю, что ты очень часто заглядываешься на парней, а родом ты из Лондона.

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -

Родом ты из Лондона, из ничем непримечательной семьи. Детство, школа – все это полностью на твое усмотрение. Главное, в этом – В девятнадцать лет ты познакомился с моим отцом, который предложил тебе поразвлечься со своим сыном за относительно небольшую сумму денег. Приняв такое неожиданное предложение, ты последовал за моим отцом, ко мне домой. Как только ты поднялся в мою комнату – перед твоими глазами всплыла такая картина: перед тобой лежал семнадцатилетний подросток, его трясущиеся пальцы пытались расстегнуть свои штаны, но у него это никак не получалось. Этот подросток – я. Меня колотило и трясло из-за того, что была ломка, я нуждался в дозе, но почти не мог пошевелиться. Ты пожалел меня и вместо того, чтоб поразвлечься, решил поговорить со мной. После разговора ты вышел из моей комнаты и направился к моему отцу, решив припугнуть его тем, что ты якобы может,и не якобы работаешь в полиции и сдашь его, если он будет продолжать весь этот беспредел со своим сыном, со мной. С тех пор ты виделся со мной каждый день, иногда я жил у тебя неделями. Ты помогал вставать мне на ноги. Но спустя несколько месяцев я узнал от своего отца, что ты мертв. Он явился ко мне под вечер с дубиной, на которой была видна кровь, и стал орать, что убил тебя, а я… Я задушил его, отомстив за все сотворенное со мной. За этим последовало пять долгих лет в тюрьме и досрочное освобождение за хорошее поведение и реабилитацию. А ты… Нет, на самом деле ты жив. Моему папаше не хватило мозгов, чтобы выбить жизнь из твоего тела. Его силы хватило на то, чтобы выбить всю память из твоей головы… Ты попал в больницу с сотрясением мозга и частичной амнезией. Со временем, воспоминания возвращались к тебе, но в итоге ты не вспомнил только одного человека – меня. Однажды, тебе на работе явно не в полиции поручили найти фотографа, да подешевле. Пробежав взглядом по объявлениям в газете, ты наткнулся на мое имя. Звонок, встреча, мой шок… Привет из прошлого? 

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -

До убийства отца и тюрьмы

Ты стал спасением в моей жизни полной дерьма, единственным лучом света в этой непроглядной тьме. Я корчился от наркотиков, которыми пичкал меня отец. Еле ходил из-за огромного количества разнообразнейших половых партнеров, которых приводил мне отец. И ты не стал одним из них. Ты увидел в моих глазах полную пустоту. В них не было ни боли, ни каких-либо отголосков надежды. Я был полностью потерян. И ты пожалел меня – решил спасти, вернуть, воскресить к жизни. С тех пор каждый день я видел твое лицо, твою улыбку. Ты очень много говорил со мной, расспрашивая о моем прошлом, о моей жизни. Ты был единственным человеком, который относился ко мне не как к какому-то дерьму. Хотя нет, еще была мать… Только ты смог увести меня к себе домой с её могилы… Я стал нормально ходить, какими-то тренировками и каким-то чудом я стал отвыкать от наркотиков, а самое главное – в моей жизни появился свет. Им был ты, Мик. И когда этот свет померк – меня снова поглотила тьма, я расправился с отцом голыми руками и попал в тюрьму… И вот прошло пять лет с тех пор, я живу в новой квартире, собираюсь начинать свою жизнь с чистого листа, как вдруг этот звонок… И этот голос, который хоть и изменился за столько лет, но все равно казался мне очень знакомым. А когда я увидел тебя - то мой–фотоаппарат чуть не разбился об асфальт, вырвавшись из моих оцепеневших рук.
После убийства и в тюрьме

Я сидел за решеткой и каждый день думал о тебе. Мой разум не мог занять никто, кроме тебя. И мне был противен любой человек, который пытался вступить со мной в какую-либо интимную связь. Может, именно поэтому у меня получалось держать себя в руках? Твое лицо и твой голос не выходили из моей головы, ведь ты был тем единственным светом в моей жизни, чей отблеск я хотел надолго сохранить в своей памяти... А ты и не подозревал о моем существовании, ведь я начисто исчез из твоей памяти... Медленно, но верно восстанавливался после полученной травмы, вернулся к обычной жизни, устроился на работу. Но чего-то тебе все равно не хватало...
После освобождения из тюрьмы. Встреча по поводу работы

Я... я почти забыл тебя. Ведь прошло целых пять лет с тех пор, как ты "умер"... Но одно осталось неизменным - я не мог больше ни в кого влюбиться, во всех "возможных кандидатурах" виделось множество разнообразных изъянов. Кажется,  я даже не подозревал, что подсознательно сравнивал их всех с тобой. А когда раздался звонок... и я услышал твой голос... Уже тогда я заподозрил, что эта встреча будет не просто договором о подработке, а чем-то более серьезным. И когда я увидел тебя... Еще чуть-чуть и все, что хранилось в глубине моей памяти эти годы, все чувства к тебе готовы вырваться наружу и снова вспыхнуть ярким огнем.

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -

Привет, человек. Я собираюсь надолго остаться на этой ролевой, поэтому хочу, чтобы и ты крепко взялся за этого персонажа, а не поиграл пару недель и бросил… Имя твоему персонажу только Микки, Мик. Фамилия на твой выбор. Смену внешности тоже можно обсудить, но Тимберлейк предпочтительнее. По всем вопросам обращаться либо в асю (620540675), либо в скайп (olli_crazy). Я пишу посты объемом, в среднем, в один вордовский лист, от первого лица. Играю активно, способен быстро отвечать. Не требую от тебя такой же активности, но писать мне пост хотя бы раз в день-два – было бы просто замечательно. По поводу кросспола – не имею ничего против, но был бы прямо счастлив, если бы этого персонажа взял парень :с. Ну, пожалуй, это все, что я хотел сказать. Все, что непонятно – можно обсудить со мной. Вплоть до того, что Мик мог и вспомнить Томаса спустя несколько лет. От этого их встреча может быть гораздо более эмоциональной. Приходи, человек, я буду тебя любить, дорожить тобой и не давать никому в обиду.

Отредактировано Mr.Pr (Вторник, 19 августа, 2014г. 14:12:14)

0

4

https://33.media.tumblr.com/300e7a1c8c5109d064762d2a10a9c4bc/tumblr_mspxdxQbJd1shy8ioo2_250.gif https://38.media.tumblr.com/788614e32c953e16d7dcf49aa72fa707/tumblr_mspxdxQbJd1shy8ioo3_250.gif
текут водопады
-  Charlie Hunnam -

Тебя зовут как хочешь, но я называю тебя пупсик хд мой самец хд. На последней вечеринке в честь дня твоего рождения тебя дергали за уши ровно 27-34 раз. Ты конечно же знаешь, что приходишься мне любовью альфа самцом, а я знаю что ты замешан в криминале. А ты в курсе о том что я знаю о тебе еще? Я знаю, что ты очень часто заглядываешься на девушек , а родом ты из откуда-то .

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -

По поводу био я не настаиваю совершенно, пишите что хотите. Я хочу больше заострить внимания на характере.
Он эдакий раздолбай. Байки, криминал, алкоголь, девочки – вся его жизнь. В общем проживает жизнь так, как хочет того сам, и слушать не чьих поучений не собирается. Имеет отрицательную черту – вспыльчивость. Если его довести, он разнесёт всё, что на его пути, и лучше отходить в сторону. Его работа, стиль жизни, воспитали в нём зверя, дикого волка. Стоит указать на то, что он человек скрытный и холодный. Он умеет строить эгоиста, что ему плевать на всех, но на самом деле всё по-другому. На самом деле душа у него другая. Жаждущая любви, жаждущая надёжности и заботы. Работа у него такая, плохим дядькой быть. 
Он никогда не был из тех, кто сторонник отношений, вся эта романтичная муть вообще не для него. Одна ночь, классные тёлочки, и расходились по сторонам. Забывая о проведённой ночи. Но всё же однажды всё изменилось, Мэрилин ворвалась в его жизнь со своей ангельской улыбкой, и забыть ангела просто невозможно.

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -

Я бы хотела чего-то очень горячей и с перчинкой, эмоционального. Она – молодая особа, ещё не поведавшая жизнь. Он – с большой жизнью за спиной и поведавший не мало. Разница во взглядах сильно мешает, но вопреки всему они вместе и они счастливы. Она не знает о его деятельности, и он это  скрывает. Просто потому что боится, что узнай она о его грязных делишках, она уйдёт и больше не вернётся, либо найдётся тот, кто пустит ей пулю в лоб за то, что та много знает. Лучше скрывать и быть счастливым, а главное не потерять её, лучик света, который озаряет его зашедшую в тупик жизнь.
Они ругаются, и всё не редко доходит до потасовок. Она может избивать его в порыве гнева, а он не поднимет на неё руку, и будет принимать любой её удар с честью. Она может орать, визжать и брыкаться, но он будет держать её прижимая к себе.   Она жутко ревнивая, и постоянно устраивает скандалы, когда он уходит ничего не объясняя. А он терпит, потому что любит.  Порой он задумывается, может, ей нужен кто-то из её общества? Кто-то кто будет понимать её, будет поднимать на неё руку, отвечая её истерикам. Но любая мысль о том, что она может быть с кем-то другим, превращает его в зверя. Это его девочка и он не отдаст её никому. По правде говоря, если он и задумывается о будущем, о семье, то в  этих мыслях только Мэрилин. Продолжает врать и каждый раз ненавидит себя за то, что не может ей сказать. Он хочет и собирается сделать это, но не может. Всякий раз раскрыв рот и желая произнести это, он говорит, что любит её. А что если она узнает?

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -

Если захотите увидеть пост, то скину в ЛС. Жду активного игрока с юмором. Я люблю не только пописать посты, но и пофлудить и хорошо посмеяться, чего жду и от вас. Обеспечу графикой и игрой, сто проц. А также приватными танцами и горячими ночами
Просто приди мой герой <3

0

5

https://38.media.tumblr.com/8c1e30211e2278224bb78a81dd9032e2/tumblr_na8590fVq01rbekqyo6_250.gif https://31.media.tumblr.com/f411d8d8914006db69b7df57b69c5b4d/tumblr_na8590fVq01rbekqyo8_250.gif
- подберем вместе ;з -

У тебя красивое имя, но я называю тебя моим солнцем. На последней вечеринке в честь дня твоего рождения тебя дергали за уши ровно двадцать раз. Ты конечно же знаешь, что приходишься мне единственной подругой женского пола, а я знаю что ты учишься со мной в университете на факе искусств. А ты в курсе о том что я знаю о тебе еще? Я знаю, что ты очень часто заглядываешься на девушек, а родом ты из Чехии и его мистической столицы Праги.

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -
Ты такая теплая, надежная, верная, яркая. С тобой даже черно-белый мир может резко приобрести яркие цвета. Ты добрая, честная, открытая. С тобою легко. Ты не стерва, но в нужный момент можешь ее включить. Ты можешь дать отпор, ты можешь ударить человека, ты можешь оскорбить его, если он сделал тебе что-то плохое. Ты всегда постоишь за себя, ты не нуждаешься в защите. Единственное в чем ты нуждаешься, так это в верном человеке, который будет с тобой рядом, когда тебе плохо.
Ты уроженка прекрасной Чехии, но ты не Чешка, ты англичанка. Именно поэтому ты вернулась в родную Англию, ты хотела провести остаток жизни в ней, а если ты что-то хотела, то ты непременно этого добивалась. Ты поступила в университет в Лондоне и теперь живешь в студенческом общежитии, и тебе это определенно нравится.
Ты девушка мечтательница, девушка которая витает в облаках, девушка которая живет в своем мире. И я единственный человек которого ты туда пускаешь. Ты любительница живой музыки, ты прекрасно играешь на гитаре, именно поэтому твоей подработкой является исполнение песен под гитару в одном из пабов города. Тебе нравится твое занятие, ты получаешь от этого удовольствие.
Ты волшебная. И есть одно, что тебя отличает от многих других. Ты не любишь парней, ты испытываешь к ним отвращение. Для тебя они все пьяницы, которые жаждут от девушек только физического удовлетворения. Но порою, встречаются такие с которыми ты находишь общий язык. Но ты никогда не влюбляешься в них. Все твои отношения с ними не заходят за черту френдзоны. Я знаю о твоей ориентации, и я люблю тебя такой, какая ты есть.

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -
Ты дорогой мне человек. Ты та, к которой я всегда приду на помощь. Ты та, с которой мне приятно находится. Вместе мы можем терять голову, вместе мы можем буянить и вытворять необъяснимые даже нам самим вещи. Когда мы рядом друг с другом, нам не нужны наркотики. Мы являемся наркотиком друг для друга. Находить приключения на нашу пятую точку? В этом все мы!
Мы с тобой живем по принципу:
- а пошли сядем в первый автобус и поедем куда глаза глядят?
- а почему бы и нет?
- а может нырнем в этот фонтан?
- черт, ты гений!
И нам все равно, что все принимают нас за сумасшедших, какая разница, что подумают о нас окружающие?
Я знаю каждый твой секрет, я знаю каждый твой скелет в шкафу, я знаю, что ты влюблена в меня, и ты знаешь, что я влюблена в другого. И именно в такой момент наша дружба становится тяжелой, в такие моменты мы смотрим на друг друга по-другому. И ты лишь продолжаешь посвящать мне свои песни. А что я? Я не могу, мне плохо без тебя. Но хуже мне только с тобой, ведь я не могу тебе ответить взаимностью. Это сложные и безумно непростые отношения, которые неизвестно к чему приведут.

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -
Эта девочка появилась в моей голове совершенно спонтанно, и я просто не удержалась, чтобы воплотить ее в краткой и ясной форме. Да, я знаю, что найти человека на данную роль очень сложно. Но если я найду ее я буду безгранично рада этому, я утащу вас в игру, я затискаю вас. Я хочу себе активную девочку. Веселую, общительную, такую же как и сам этот персонаж .з я обменяюсь с вами связью, я стану вашим другом. Посты где-то 3500-6000 символов, я не люблю посты_скатерти. Остальное не важно. Верю. Надеюсь. Жду в гостевой.

0

6

http://funkyimg.com/i/K5Kv.png

0

7

http://37.media.tumblr.com/24b9aad0f75f66dfbbf653a17c870969/tumblr_n4reafJsDO1scb6izo2_250.gif http://31.media.tumblr.com/f0cc2e1f56bc7f446fa46fae2648c946/tumblr_n4reafJsDO1scb6izo7_r2_250.gif
- kecey rohl -

Тебя зовут Ариэль // Arielle, но я называю тебя исключительно селедкой. На последней вечеринке в честь дня твоего рождения тебя дергали за уши ровно двадцать один раз. Ты конечно же знаешь, что приходишься мне любимой кузиной, а я знаю что ты активно ищешь работу своей мечты. А ты в курсе о том что я знаю о тебе еще? Я знаю, что ты очень часто заглядываешься на парней постарше, а родом ты из Лондона.

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -

Наши матери - сестры, поэтому в детстве мы часто проводили время вместе. Наши родители устраивали совместные семейные ужины, а моя семья любила приезжать в ваш дом у озера на праздники. Я все еще помню те прекрасные барбекю, которые устраивал твой отец. Он очень любил охотиться, а ты, в свою очередь, очень любила его и старалась во всем подражать. Ты как-то похвасталась мне, что он пообещал научить тебя стрелять из ружья. А я, честно признаться, позавидовал. Мой отец ненавидит охоту. Тебе нравилось проводить время на свежем воздухе, а компания отца тебе нравилась больше, чем компания соседских детей. Наверное, представление об идеальном мужчине сложилось у тебя еще тогда, именно таким представлялся тебе отец.
Когда тебе было шестнадцать, отец погиб. Погиб во время своего любимого занятия - охоты на дикого зверя. Нужно ли говорить о том, каким ударом стала для тебя эта потеря? С тех пор все изменилось, вы с матерью еще какое-то время прожили вдвоем, но потом она встретила нового мужчину. Его ты возненавидела сразу, как только он в первый раз появился в вашем доме. У них все сложилось. Твой новый отчим был военным, сторонник строгой дисциплины. Карьера его как раз шла в гору, поэтому скоро вам всем пришлось уехать из Лондона.
В разъездах ты была четыре года, и я не знаю, что происходило с тобой в это время. Сперва мы пытались поддерживать общение, но потом все прекратилось. Отчасти это произошло из-за перемен, которые происходили со мной здесь, в Лондоне. Отчасти из-за того, что и тебе было уже не до меня, ты была не в восторге от происходящего, но отчаянно пыталась начать жить с чистого листа и снова стать счастливой.
А потом ты внезапно появилась на моем пороге с сумками в руках и заявила, что остановишься в моей квартире на какое-то время. Ты не выдержала строгих порядков, которые установились в вашей семье с появлением отчима, и сбежала в родной Лондон. Ну разве я мог тебе отказать? В последнее время слишком много людей стали возвращаться ко мне из прошлого, но я уже не был тем Джеком, каким ты знала меня до того, как уехала. И ты заметила это.

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -

Ты всегда в первую очередь была для меня младшей сестренкой и лишь потом другом. Мы почти не встречались за пределами родительских домов, наше совместное времяпровождение ограничивалось семейными посиделками. Разница в четыре года сделала свое дело, я чувствовал, что мудрее и взрослее, а так же чувствовал, что должен защищать тебя. Особенно после смерти твоего отца. После этой трагедии я стал больше времени проводить с тобой, поддерживал как мог. Твоя улыбка была настоящим подарком для меня. Дружба между нами на какое-то время стала важнее родственных связей. Но потом ты уехала, и мы потеряли друг-друга. Ты потеряла мою поддержку; я потерял твою улыбку.
Когда ты так неожиданно заявилась ко мне с просьбой освободить для тебя диван в гостиной, я поначалу не знал, что и думать. Ты рассказала, что произошло, и я разрешил тебе остаться. Но я больше не был тем парнем, который готов был проводить с тобой каждый день просто ради того, чтобы видеть улыбку на твоем лице. Пока тебя не было, в моей жизни произошло слишком многое. Ты и сама привыкла к тому, что я всегда полон позитивной энергии, поэтому быстро заметила перемену во мне. И если мне и удается умело играть счастливого и веселого парня перед всеми остальными, то тебя мне провести не удалось. Ты начала задавать вопросы. Но я не мог на них ответить. Не мог рассказать, что со мной происходит, что я чувствую. Ты всегда позволяла мне читать тебя, как открытую книгу, но я не могу сделать для тебя того же.

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -

пока писал все это, понял, что составитель заявки из меня хреновый хд
если эта роль все-таки заинтересовала тебя, то прошу сразу после регистрации написать мне в личку, чтобы я мог дополнить образ Ариэль еще кое-какими деталями, не вошедшими в заявку [не смог я грамотно сюда вписать, все, что есть у меня в голове хд].
ну и по стандарту, не берите роль на пару дней, пишите красивые посты, длиной более, чем 4 тыс. символов; ты должна сама развивать своего персонажа и не зависеть от одной сюжетной линии. супер скоростного написания постов я ни в коем случае не требую, а вот внеигровой активности хотелось бы. плюс, будь готова к общению со мной не только на форуме, но и в скайпе.

мой пост

За последний год очень многое произошло в моей жизни. Черная полоса [так я сейчас называю те два года, что изменили меня полностью и совсем не в лучшую сторону] оставила после себя множество последствий, которые мне приходится разгребать до сих пор. Первым и главным из них была наркотическая зависимость. Я пристрастился к курению марихуаны. Это было чем-то вроде ежедневного обряда, без которого я не мог идти на работу, благодаря которому [мне так казалось] появляются все идеи в моей голове. Я в полной мере ощутил, что такое ломка, узнал, каково это, быть зависимым. Но желание было сильнее. Я больше не хотел, чтобы кучка травы была способна управлять моим разумом. Пришлось посещать специальные курсы, но я справился с этим последствием. Вторым последствием была так называемая реабилитация. Мне пришлось заново учиться черпать вдохновения, не употребляя наркотиков. Я стал чаще заглядывать в галерею к родителям, снова начал рисовать, снова увлекся искусством, еще сильнее, чем раньше. Я нашел источники для вдохновения и новых идей, стал работать лучше, чем раньше. Третьим последствием был круг общения. Оборвать связи со старой компанией, которая так старательно снабжала меня травой, было достаточно просто. Правда, уход мой был громким, а врачам пришлось повозиться с моим сломанным носом. Я смог окружить себя новыми людьми. Некоторые из моих новых знакомых все это время работали со мной в одном агентстве, но мы почему-то никогда не разговаривали. Некоторых я встретил на выставках. У меня теперь другая сфера обитания, становлюсь все больше похожим на своих родителей [а ведь они когда-то тоже курили травку, называя себя хиппи]. Путь к моей внутренней свободе был тернист. Но существует еще четвертое последствие, с которым я все еще не смог справиться, да и вряд ли смогу когда-либо. Это потеря друзей. Настоящих. Я сам оставил их. Буквально захлопнул перед носом дверь. Сейчас я бы с радостью вновь распахнул ее, но я знаю, что увижу перед собой лишь удушающую пустоту. Слишком поздно.

Это случилось около недели назад.
Лето в Лондоне кажется паршивым, когда, не переставая, идут дожди. Мне предстояла очередная бессонная ночь. Я выбился из графика и не успевал подготовить день рождения в пиратском стиле. Квартира была завалена всяческой атрибутикой, а я и понятия не имел, как ее грамотно использовать, а бюджет не позволял нанять опытного декоратора. Сегодня ночью необходимо было с этим разобраться. Поэтому я заскочил в кофейню, чтобы купить себе что-нибудь с большим содержанием кофеина [как-то я попробовал сварить кофе самостоятельно, вышло ужасно]. «Добрый вечер. Мне, пожалуйста…» - я уже был готов озвучить свое желание баристе с усталым взглядом и натянутой улыбкой, но вдруг увидел ее. Салли.
Бог мой, Салли, сколько же всего нас связывало в прошлом. Мы были неразлучны. Я с трудом мог представить свою жизнь без тебя, но потом все внезапно изменилось. И я сам оттолкнул тебя. Ты пыталась вытащить меня из той трясины, что неумолимо затягивала меня на самое дно. Но я сказал, что ты должна уйти. С того дня мы не виделись ни разу. Прошло три года. Кто бы мог подумать, что Лондон достаточно велик для того, чтобы два человека, чьи сердца были настолько близки, что могли по звуку биения распознать друг друга, не могли случайно столкнуться целых три года. До этого дня.
Дверь, которую я когда-то захлопнул, вновь открылась. Но я не мог поверить, что передо мной снова та самая девушка. Не мог поверить, что она реальна и осязаема. В тот день она показалась мне призраком, дымкой из прошлого. Я едва ли успел разомкнуть губы, чтобы пробормотать «привет», как девушка выбежала из кафе. Я потерялся в своих мыслях и вообще забыл, зачем пришел сюда, поэтому вместо двойного эспрессо я попросил у баристы горячий шоколад. Я всегда его заказывал, когда мы приходили вместе в эту кофейню. Черт возьми, а я даже не подумал об этом, когда заходил. Десять минут назад это была обыкновенная кофейня, одна из тысячи, что располагаются в разных концах Лондона. Но сейчас я вспомнил, что это та самая кофейня. Ноги будто сами принесли меня сюда.
Той ночью я так и не смог вернуться к работе. Все мои мысли были заняты лишь ею. Я старался переключиться, но снова возвращался к исходной точке [а, может быть, я просто не хотел, чтобы она уходила из моей головы].

Вся следующая неделя сопровождалась вспышками, возвращающими меня в прошлое. Проходя по улицам города, я то и дело замечал места, с которыми были связаны даже незначительные события. В том парке мы устраивали пикник. Пели песни под гитару. Салли почти не знала слов, но ей очень хотелось петь вместе со всеми. Как же мне нравился звук ее голоса. А в том кинотеатре мы посмотрели первый ужастик. Прошло уже, наверное, лет десять, не меньше [никак не смог вспомнить название фильма]. Салли тогда в первый раз взяла меня за руку, но засмущалась и тут же отпустила. И еще очень много подобных мест и воспоминаний. Они захватили мои мысли, я едва смог разобраться с тем злополучным днем рождения, но даже мои коллеги заметили, что на этот раз я выложился далеко не на сто процентов.
Я возвращался домой уставшим. Воспоминания вымотали меня больше, чем активная работа. И тут я снова увидел ее. Ни одной встречи на протяжении трех лет, и вот уже вторая за неделю. Она выходила из двери моего подъезда, а я чуть было не столкнулся с ней. На этот раз она больше не казалось мне призраком, и была реальна, как никогда. На этот раз она первая заговорила.
Привет, - торопливо отвечаю я, будто испугавшись, что она снова убежит. Ч-что ты здесь делаешь? – мне очень хотелось прикоснуться к девушке, окончательно убедиться в том, что она настоящая и действительно сейчас здесь, рядом со мной. От блеска ее глаз мое тело наполнилось спокойствием и умиротворением. Стало теплее, хотя вечер выдался довольно прохладным. Она пришла сюда намеренно или просто заглядывала к знакомому_другу, который по случайному стечению обстоятельств живет в этом же подъезде? Как бы там ни было, я не хотел, чтобы она снова уходила.

0

8

http://media.tumblr.com/518b042fccadbb1a2505f511078e0201/tumblr_inline_mgxjst52xL1rcn3fw.gifhttp://25.media.tumblr.com/0d14c4081f3e96f41cd861a2b2bb1dc6/tumblr_mgnf7skgac1rpa1y2o1_250.gif
- Dean O'Gorman -

Я оставлю имя и фамилию на твоё усмотрение и буду называть тебя пока что просто друг. Тебе должно быть около 30-35 лет, и последние несколько из них нас связывает настоящая мужская дружба. Сферу занятости я также оставлю на твоё усмотрение, но мне кажется, что это должно быть что-то активное. Может быть, спорт, экстрим, туризм или - вдруг - фотография. Твою ориентацию нам обсуждать не доводилось, но зато я знаю, что ты куда больше ирландец, чем я, даже если родился не в Ирландии.
(Хотя, если принять во внимание то, что тут каждый второй ирландец, то вопрос национальности также оставлю на твоё усмотрение.)

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -

История этого персонажа - друга Джоэля - началась с того, что мне при приёмке моей анкеты предложили добавить в биографию какой-нибудь факт, не связанный с театром. Совсем не связанный не получилось, но эта история обещает составить серьёзную конкуренцию главной страсти в жизни Джо.
Из биографии Джоэля:

В его творческой жизни бывали и чёрные дни, когда в поисках необычайного вдохновения Джоэл испытывал как будто эмоциональную истощённость, полностью морально выложившись в последней постановке, а ведь надо было работать над новой пьесой. Тогда Джо попробовал психоделики. Эффект ему понравился, и он подсел. Кто знает, как далеко это зашло бы, если бы не друг, который стал для Джо не то что глотком свежего воздуха, а настоящим ураганом, встряхнувшим и открывшим глаза на мир вокруг, на мир за пределами сцены. Вместе они стали путешествовать по миру и даже в выходные выбирались за город. А потом друг резко пропал, как говорят в сводках - без вести. Для Джо это оказалось почти равносильным тому, что если бы он сам потерялся, совсем.

Это была чистой воды импровизация, хотя, должен признаться, когда я выбирал Эйдана Тёрнера для визуализации своего персонажа, я более, чем только подсознательно держал в уме их тандем с О'Горманом. Так что это всё всё-таки не случайно. Я предлагаю вместе обсудить историю твоего персонажа, что было до нашего знакомства, подробности нашего общения и самое главное - что же произошло, что ты вдруг пропал без вести?  Этот драматический момент я себе представляю как несчастный случай, вследствие которого ты потерял память. Да, я хочу поиграть в заботливую сиделку. Сначала неожиданное счастливое обретение потерянного друга спустя столько времени (кстати, как давно это произошло - я не уточнял, но некоторое время уже прошло), а потом его выхаживание в ущерб работе в театре.

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -

Между нами дружба - как связующая нить от одного сердца к другому. Нить, которую нельзя порвать, но можно выдрать с мясом, оставив зияющую рану, дыру в пустоту.

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -

Я попрошу тебя о нескольких вещах. Ничего сверхъестественного, обещаю.
Пожалуйста, друг мой, не ищи в каждом своём посте смысл жизни и ответы на риторические вопросы. Я сам не пишу много и предпочитаю динамику мысли, разговора и действий. Если ты что-нибудь делаешь или говоришь, дай мне возможность ответить на каждое твоё слово и действие. Не оставляй меня, чтобы я отвечал тебе уходящему в спину. Приходи на эту роль, найдись и больше не теряйся. Будь врольно общительным, грамотным, имей привычку начинать предложение и писать имена собственные с заглавной буквы и, пожалуйста, не цитируй в своём посте то, что я сказал тебе в своём.
Со своей стороны я обещаю тебе полную взаимность. Твой персонаж действительно очень важен для моего.

Пока что у меня нет постов за этого персонажа, поэтому я прикреплю анкету, чтобы было представление.

Моя история началась 27 лет назад. Мои родители назвали меня в честь своих родителей Джоэл Элатан Колум (они бы добавили и ещё парочку имён, но чернила у приходского священника закончились на имени моего двоюродного дедушки по материнской линии), а для самых близких я всегда остаюсь просто Джо. Родился я в семье, проживающей в Северной Ирландии, графстве Антрим, в районе Ньютаунэбби, в маленьком городке под названием Балликлэр. Я с детства мечтал стать актёром, и едва представилась возможность, я уехал в Лондон в поисках звезды удачи. Большую часть своего времени я уделяю работе в театре и совершенствованию своего актёрского мастерства. В личной жизни я совершенно одинок, но пока что это не тяготит меня.
Родился двадцать семь лет назад в семье католиков с ирландскими корнями, члены которой всегда во всех социологических исследованиях голосовали за воссоединение Северной Ирландии со свободной республикой. Юный Джо с уважением относился к исторической родине своих предков и к её культуре, и в детстве и подростковом возрасте лихо отплясывал на день святого Патрика в общем кругу национальный ирландский танец, но в школе он всерьёз заболел Шекспиром и театром, в своём воображении представляя себя на подмостках Королевского Ковент-Гардена или даже легендарного Глобуса, в роли не меньшей, чем роль принца датского или, на худой конец, Ромео. То есть, его целью ещё в детстве стал Лондон - столица Соединённого Королевства.
Обладая артистизмом и целеустремлённостью, Джоэл проявил себя уже в школьной самодеятельности на уровне, намного превосходящем эту самую самодеятельность. По окончанию школы он уехал в Лондон, подал документы и вошёл в те самые двадцать восемь новых абитуриентов, которых в том году приняла Королевская академия драматического искусства. Ещё во время обучения Джо получал приглашения на разные роли в несколько небольших театров, а, получив степень бакалавра спустя три года в академии, получил и постоянную работу в театре Ройал-Корт, что на Слоан-сквер в Вест-Энде.
Мечты о Ромео и Гамлете так и не сбылись, но зато сыграл в некоторых других классических постановках, среди которых и "Ромео и Джульетта", где он исполнил роль Тибальда, а также "Венецианский купец" и другие. В Ройал-Корт среди прочих постановок он сыграл в "Оглянись во гневе" и "Вкус мёда", а его главная роль в "Путь наверх" показалась Джоэлю символичной и даже биографической - история провинциала, желавшего покорить весь мир и начавшего с любительского театра - и вдохновила его так, что он даже попробовал сам написать пьесу. Которую, впрочем, так никому и не показал, относясь к результату своего творчества крайне критически.

Однако следует отметить, что Джоэл вовсе не страдает от ложной скромности. И даже от не ложной. Но он действительно очень самокритичен, а ещё ревнив и недоверчив. Может быть, оттого, что как человек творческий является ранимым романтиком, уже успевшим набить несколько шишек - в отношениях романтических, в отношениях дружеских. При этом мастерски сыграет прямодушного открытого и доброго беззаботного весельчака. Он играет на сцене, он играет в жизни. Всегда и везде, примеряя любой образ, идея которого придёт на ум. Джо скорее не социопат, чем да. Но дорожит он мнением исключительно узкого круга близких знакомых и друзей, и людей, чей авторитет для него непререкаем (да, представьте себе, есть на свете такие люди!). В общем, Джо миролюбивый и дружелюбный, в большинстве случаев очень вежливый и крайне не навязчивый молодой человек, потому что эту роль легче всего сыграть в социуме.
С родителями и другими родственниками, которые остались в Балликлэре, поддерживает связь посредством более или менее регулярных звонков, раз в год обязательно ездит навестить стариков.
В Лондоне его круг знакомых одновременно очень широк и крайне мал, всё потому что поверхностно Джо очень даже общителен, но в душу к себе пускает не всех. По работе и вообще по жизни общается он с людьми разного возраста, может быть дружен с человеком более старшего возраста, нежели со своим ровесником или тем, кто младше. Обладает критическим мышлением и проявляет его в работе, чем может задевать коллег.

Случалось ли в его жизни что-нибудь, не связанное с театром? Если да, то это было в далёком детстве. На протяжении всей сознательной жизни Джоэля его стремления, проблемы, конфликты и отношения хотя бы отчасти, но касались его главной страсти. Он был вынужден расстаться с девушкой, которая требовала к себе всё больше внимания и поставила его перед выбором "или я, или театр". С тех пор Джо честно предупреждает всех девушек, что, выбирая, выберет Мельпомену.
В его союзе с этой музой случались и чёрные дни, когда в поисках необычайного вдохновения Джоэл испытывал как будто эмоциональную истощённость, полностью морально выложившись в последней постановке, а ведь надо было работать над новой пьесой. Тогда Джо попробовал психоделики. Эффект ему понравился, и он подсел. Кто знает, как далеко это зашло бы, если бы не друг, который стал для Джо не то что глотком свежего воздуха, а настоящим ураганом, встряхнувшим и открывшим глаза на мир вокруг, на мир за пределами сцены. Вместе они стали путешествовать по миру и даже в выходные выбирались за город. А потом друг резко пропал, как говорят в сводках - без вести. Для Джо это оказалось почти равносильным тому, что если бы он сам потерялся, совсем.

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m9dmihBUEn1rvdahv.gif
- james franco [возможны другие варианты] -

Тебя зовут имя и фамилия персонажа на русс. // имя и фамилия на англ., но я называю тебя балбесом. На последней вечеринке в честь дня твоего рождения тебя дергали за уши ровно 26 - 30 раз. Ты конечно же знаешь, что приходишься мне непонятно кем, но тебя ко мне тянет, а я знаю что, ты работаешь в той же компании, что и я, компьютерщиком. А ты в курсе о том, что я знаю о тебе еще? Я знаю, что ты очень часто заглядываешься на девушек (они же бегают за тобой толпами), а родом ты из США.

- ТЫ КАК ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ ПОВТОРИТЬ НЕЛЬЗЯ -

На самом деле, я буду абсолютно за любые предложения. Но мои мысли примерно следующие были - ты баловень судьбы, выходец из богатой семьи. В детстве у тебя было абсолютно всё, как и в юности, так и в дальнейшей жизни. Родители старались дать тебе шикарнейшее образование, поэтому отправляли в самые элитарные заведения. Из которых тебя присылали назад домой буквально месяца через четыре, потому что ты всех успевал поставить на уши за это время. В молодости ты, кажется, успел перепробовать всё и всех, оставаясь всегда в центре внимания. На лице у тебя улыбка, в голове хорошие мозги, ты всегда прекрасно одет плюс богатые родители. Поэтому девушки за тобой бегают толпами, у тебя куча дружков парней. Впрочем лучших друзей ты нашёл ещё в студенческие и школьные годы, а сейчас ты рад всем, но довериться готов далеко не каждому. Ты любишь быструю езду, любишь экстрим и туризм, любишь выбираться в горы. В конце концов родители устают от твоего сумасшедшего поведения в штатах и ссылают тебя сюда, в Англию.

- НЕОБЫЧАЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -

Наши взаимоотношения начались с того, что ты разнёс мою машину в ноль. Мне повезло, что я в это время отошла по делам, а когда прибежала на адский шум, то обнаружила свою машину всмятку, твою и тебя в ней с пробитой головой. К счастью, подушки безопасности в большинстве случаев помогают. У меня было дикое желание пришибить тебя сразу же на месте, но пришлось вызывать скорую. А потом ещё и ехать с тобой в больницу, потому что она искренне за тебя переживала. А когда ты пришёл в себя, то в ход пошли колкости и недовольное описание произошедшего. Я ушла, хлопнув дверью. Затем мы несколько раз встречались в офисе и общались, в основном, едкими фразочками. Затем ты видел меня в барах, на мероприятиях, ещё где-то... Ты все время пытался понять, почему я такая колючая? Ты заинтересовался. А последняя встреча наша была в горах. Общие друзья вытащили нас в Шотландию, в горы, с палатками и ночевками. Там были и обнимашки у костра, и звезды на громадном небе, и задушевные разговоры до самого утра. Но в последний день я свалила раньше всех, не попрощавшись с тобой, сославшись на важные дела. Я испугалась.

- ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ -

- требований особых нет, внешность может меняться, возраст тоже, но заранее это стоит обсудить со мной;
- характер может меняться, биография тоже; но обязательное требование, чтобы персонаж был американцем;
- пары не обещаю, во всем ваша воля.
- просто хочу игры, идеи есть; поэтому если персонаж вас заинтересует, то я буду его любить, холить и лелеять и уделять вам максимум внимания.

пост

Позавчера тебя размазывают по рингу, вчера ты одерживаешь победу в командой игре, достав флаг неприятеля, сегодня тебя ожидают новые задания. Ты - в бесстрашных. Приготовься к резкой смене обстановки постоянно, приготовься к тому, что боль придётся терпеть, приготовься к тому, что о страхах нужно забыть.
Зажимая в руке нож, чувствуешь непривычную тяжесть в руке, рука как будто бы обретает своё естественное, пусть и крайне опасное продолжение; а холод стали обжигает. Возникает желание как можно быстрее расстаться с ножом, но лучше не спешить. Инстинкты, воспитанные в Отречении, постепенно заменяются привычками Бесстрашных, поэтому нож для тебя уже не больше, чем игрушка. Он легче автомата, но столь же эффективен. Сделать шаг назад, распределяя вес тела. Как там показывал Фор? На вдохе - бросаешь. Руку отнести назад. Глубокий вдох. Раз, два, три... Удар. Выдох. Нож попадает в мишень, отскакивает и, звякнув, падает к её ногам. Что!? Она попала!? Первая из всех? Кажется, Трис сегодня проснулась в другой реальности, где у неё всё получается. Это могло бы показаться сном или внезапной удачей, если бы не второй нож, по рукоять ушедший в дерево мишени. Наконец-то и у неё что-то получилось прямо с первого раза, как она этому была рада. И хотелось искренне порадоваться вместе с Крис, стоящей справа и также почти без промахов попадающей по мишени. Хотелось для начала хотя бы улыбнуться. Но тяжелые шаги Эрика отбивали всякое желание к эмоциям в принципе. Кажется, сегодня он был не в духе. Но бывал ли он вообще в хорошем настроении? Возможно, это была его реакция на вчерашнее поражение, возможно, чёрная кошка с утра перебежала ему дорогу или встал не с той ноги. Хотя какая разница, если ты всем своим существом ощущаешь бешенство, которое излучает этот человек? Хочется по-быстрому возвести между собой и им громадную и толстую бетонную стену, чтобы хоть как-то защититься. Но стена, как максимум, спасёт от радиации в трудную минуту, но вряд ли чем-то защитит от Эрика. Тяжелые шаги отдалились от неё; потому что вновь замах, глубокий вдох и... удар - нож вновь вошёл в мишень. Быстро сбегать за ножами. Наверное, всё было бы ещё лучше, если Фор не сверлил бы её взглядом. Или ей так только казалось?
Единственное, в чём она точно была уверена, так это в бешенстве Эрика. Он ходил взад-вперед вдоль шеренги и всё искал случая, к которому можно было бы привязаться, по поводу которого можно было бы отвесить едкий комментарий, куда бы он с радостью вместил бы всю злость и ярость последних дней. Трис думала, что повода он ждёт, как минимум, от неё. Ведь на ком, как не на Убогой, сорвать всю свою злость, но сегодня она повода не давала и это, вероятно, злило его ещё больше. Пару раз он сделал замечания Алу, стоявшему слева - у него совсем не получалось, руки у парня дрожали, и ножи чуть ли не выскальзывали из рук. Ещё раз Эрик кого-то "подбодрил" на том конце шеренги, затем на другом... Он тщательно выискивал жертву либо ждал: кто-то же должен промахнуться на столько, что его уже нельзя будет просто так простить. Интересно, кем нужно стать в иерархии Бесстрашных, чтобы без особой опасности для здоровья ставить Эрика на место?  Так ведь нельзя обращаться с людьми, пусть даже это и Бесстрашные. Все равно ведь должно оставаться место человечности. Наверное, в Трис заговорило Отречение. Но если забыть о морали, о страхах, то тогда что? Стать безликой машиной для охраны Чикаго? И зачем? Ведь рано или поздно столкнешься с ситуацией, которая будет выходить за рамки, которую только силой уже нельзя будет решить. Шаг назад, замах, вдох. Попадание. Даже Фор отпускает колкости в сторону Эрика в самых редких случаях, когда сдержаться уже не получится. А ведь они одного возраста. Впрочем, то, что они не лучшие друзья, было видно сразу, с самого первого дня. И, кажется, вчера на полигоне они встретились, в очередной раз выяснив отношения.
Комментарий Эрика раздался почти над самым ухом. Душа уползла в пятки. Резко стало холодно. Но замечание относилось не к ней. Оно было адресовано Алу. За полчаса у него так и не получилось попасть по мишени. Кажется, Эрик выбрал себе жертву. У Ала закончились ножи - нужно было снова идти за ними. Трис уже перестала бросать ножи, чтобы не зацепить Ала, если он соберется идти за холодным оружием. Остановились и другие. Но соответствующий вопрос Эрика снова всё привёл в движение. Как же она не любила этот стальной голос. Замах, вдох, бросок. Замах, вдох, бросок.
- Я не пойду за ножами, когда другие бросают.
- Ты боишься!?
- Да. Я боюсь быть пронзенным летящим ножом.
- СТОП!

Бедный Ал. Искренность его погубит. Или Эрик это сделает раньше.
- Встань к мишени. Фор, помоги.
Эрик превращается в стального болванчика, который только и может, что отдавать приказы. Он объясняет правила - Ал должен оставаться на месте, пока четвертый не бросит все ножи. Это же безумие! Ты видишь, как большие руки Ала трясутся, как в его глаза засел страх. Громадный, холодный и липкий. Который уже никуда не уйдет. Ты вспоминаешь его тихие рыдания по ночам, его страхи, которые теперь из ночных кошмаров переползли в реальную жизнь. Эти широкие плечи, сжавшиеся в комок под тяжелым грузом. Ну, почему даже Фор ничего не скажет? Я не поверю, что ему нравится эта ситуация. Почему он не может увести ситуацию в более безопасное русло? Он-то не промахнется, не попадёт по Алу. Это понятно. Но зачем так издеваться над людьми? Так нельзя. Нельзя. - Не надо, - мысли зазвучали. Это она сказала? О боги. Но одного брошенного взгляда на Ала хватает, чтобы голос вновь окреп. - Это ничего не докажет, любой может стоять там. Это только показатель того, что ты нас запугиваешь, а никак не признак трусости. Кажется, в ряды бесстрашных затесалась сумасшедшая.
- Да? Значит, ты тоже можешь стоять там. Можешь занять его место, - чего она ждала, когда говорила? Того, что он всех отпустит или продолжит занятие или потащит всех на ринг. Да чего угодно. Но, кажется, такого исхода событий Прайор не ожидала. Ноги как будто окаменели, в горле пересохло, и вообще ей перестало хватать воздуха. Но вспоминание о трясущихся от рыданий плечах, воцарившаяся тишина и напряжение... Когда идёт проверка на прочность. Кто первый даст слабину. В итоге её не даст никто. Каждый будет стоять на своем, поэтому жесткость будет продолжаться. А вы ведь не забыли, что она из Отречения? Поэтому она сейчас пойдет и встанет перед мишенью. В любом случае назад уже нет пути.
Она сделала шаг к мишени, потом ещё один, ещё...

0


Вы здесь » TEMPTATION » ― наши партнеры » ENGLISH TEA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно