TEMPTATION

Объявление

спасибо всем, кто был с нами это чудесное время; до лучших встреч ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTATION » ― вечное сияние чистого разума » - ищу тебя;


- ищу тебя;

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltrsxyCDJZ1qbh42mo6_r1_250.gif
внешность на англ

  @first name_last name"
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
― род деятельности:

― связан с персонажами на форуме:
― ВАШИ КОНТАКТЫ :

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ммтекст м
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ммтекст м
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ммтекст м

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=40% bgcolor=#493211][align=center][img]http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltrsxyCDJZ1qbh42mo6_r1_250.gif[/img]
[color=silver]внешность на англ[/color]
[/align]
[/td]
[td bgcolor=#FAFAD2][align=center]  [font=georgia][color=#493211][size=20][i]@first name_last name[/i][/size]
предполагаемое имя, фамилия[/color][/font][/align]
[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:[/font][/size][/color] 
[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― род деятельности:[/font][/size][/color] 

[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― связан с персонажами на форуме:[/font][/size][/color] 
[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― ВАШИ КОНТАКТЫ :[/font][/size][/color] 
[/td]
[td width=1% bgcolor=#493211] [/td] [/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#a7b22a colspan=1][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#FAFAD2 width=100%]
[align=center][font=georgia][color=#493211][size=20][i]ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: [/i][/size][/color][/font][/align]
[align=center]
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ммтекст м
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ммтекст м
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ммтекст м
[/align]


[align=center][font=georgia][color=#493211][size=20][i]ПОСТ С РОЛЕВОЙ: [/i][/size][/color][/font][/align]
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler][/td][/tr][/table]

+1

2

http://i58.tinypic.com/2py6gt3.gif
Dave Franco

  @dante_davenport
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Данте Дэвенпорт, 28-35
― род деятельности: директор / владелец контрольного пакета акций телекомпании

― связан с персонажами на форуме: пока только со мной и очень сильно хд
― ВАШИ КОНТАКТЫ : лс и гостевая, там и асю дам)

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Придержите, пожалуйста дверь! - кричала я из противоположной стороны коридора, пытаясь успеть заскочить в, уже закрывающиеся двери лифта. Я опаздывала. Я обещала матери, забрать ее из дома, чтобы мы вместе смогли отправиться на йогу, в недавно открывшийся фитнес центр. Но металлические двери закрылись передо мной в самый неподходящий момент.
- Неужели, так сложно было придержать двери?! - не скрывая собственного раздражения, резко возмутилась я, когда через пару секунд двери лифта все-таки открылись, а передо мной стоял, совершенно незнакомый мне мужчина. Тогда я практически не обратила на него внимание - спешила.
- Вы, всегда в такой спешке сбегаете с работы? - с неподражаемым чувством юмора и еще более искрометной улыбкой, он обратился ко мне. В тот момент я была готова расцарапать ему лицо за его самоуверенность и эту неподражаемую игру сарказма, только что прозвучавший в его голосе.
- А Вы, кто такой? Страж временного порядка и рабочего расписания? - признаться, моему возмущению не было предела, я видела его впервые, а он уже пытается интересоваться делами, которые его совершенно не касаются.
- Приехали - спокойно ответил он, продолжая, как ни в чем, мне улыбаться - доброжелательно и лукаво, как будто знал то, что было мне по каким-то причинам недоступно.

Через пару дней

- Фей, ты уже видела нового директора компании? - поинтересовалась у меня приятельница, когда мы решили сделать перерыв, и пошли выпить кофе в маленьком ресторанчике за углом.
- Нет, а разве мистер Дэвенпор покинул свой пост? - признаться, меня не слишком интересовали изменения, происходящие в руководстве компании. У меня была стабильная работа, хороший заработок и гибкий график, чем я была, без сомнения, довольна, поэтому предпочитала не вмешиваться в то, что меня не касалось.
- Конечно! - было произнесено Авророй в такой интонации смятения, удивления и ужаса, как будто я только что неправильно прочитала слово "снег" - Об этом только все и говорят. Он отдал все дела и контрольный пакет акций своему сыну. - разумеется, я слышала об этом, но не придавала сплетням и слухам никакого значения - Он безумно красив и чертовски сексуален! Кажется, я влюбилась! - мечтательно воскликнула приятельница, когда несколько посетителей ресторанчика, внезапно посмотрели на нас.
- Ты влюбляешься каждый раз, когда видишь красивого мужчину. Я не удивлена. - спокойно парировала я, продолжая пить свой кофе, но разыгравшееся внутри меня любопытство, заставило меня думать о загадочном мистере Дэвенпорта на протяжении следующей недели.

Пару дней спустя

- Нет, только не это!... - обреченно, на эмоциях выдохнула я, продолжая крепко сжимать автомобильный руль своими тонкими пальцами. Чей-то серебристый Астон Мартин занял слишком неудобную позицию по отношению к моей машине, из-за чего выехать с подземной парковки представлялось большой трудностью. Не удивительно, слегка сдав назад, я врезалась в его дорогой бампер, слегка помяв его. Просидев в автомобиле еще несколько секунд, продолжая злиться на себя, на незадачливого водителя и саму ситуацию, в целом, я вышла, чтобы осмотреть повреждения. В этот момент я вновь встретила его - в этот раз он был внимателен и серьезен, но кажется, совсем не злился на меня из-за случившегося, зато моей злости могло хватить нам на двоих.
- Зачем Вы, так близко припарковались к моей машине?! Вы, знаете правила парковки? Или любые другие правила дорожного движения?! - распылялась я, зная, что лучшая защита - это нападения. Но молодой человек был, как всегда, спокоен и невозмутим, как будто его лицо представляло собой маску с одним единственным, не изменяемым выражением лица. Из-за этого я начинала злиться еще сильнее.
- Все что Вам требовалось - это попросить парковщика позвонить мне, и я бы отъехал в сторону - произнес он, кажется, даже не думая о том, чтобы осмотреть видимые повреждения своего автомобиля.
- Наверное, он чертовски богат, если позволяет себя так вести - слегка возмущенно подумала я - Как будто у него имеется список владельцев всех автомобилей - не хотела сдаваться.
- Поверьте, мой у него точно есть - он улыбнулся, а я была готова возненавидеть его улыбку, голос и то, как он высокомерно обходится со мной, как будто у него единственного есть это право превосходства - Как будете расплачиваться?
- Пришлите мне номер вашего счета, я оплачу - уверенность звучала в моих словах, но в действительности я совершенно не знала откуда возьму эту огромную сумму, но терять из-за этого чувство собственного достоинства я не собиралась.
- Может быть, обсудим это в ресторане за ленчем? - предложил мне самонадеянный красавчик, предложение которого я не собиралась принимать.
- Я все оплачу по счетам  - добавила я прежде, чем сесть в машин и уехать с парковки.

Спустя пару дней

- Мистер Дэвенпорт просит Вас, к нему зайти - объявила мне его новая симпатичная секретарша блондинка по имени Дейзи.
- Что он от тебя хочет? - сгорая от любопытства спросила у меня Аврора.
- Понятия не имею - честно призналась ей я, направившись в кабинет к новому владельцу корпорации.
Какого же было мое удивление, когда в кабинете нового директора телевизионной компании я увидела тебя.
- Здравствуйте, мисс Фонтейн. Присаживайтесь. Сейчас Джейзи принесет нам, заказанную еду из ресторана. Вы, ведь теперь не откажите мне в ланче - это был не вопрос, но утверждение.

To be continued...

*** Имя и внешность меняемы, биография и характер на Ваш вкус. Только сохраните, пожалуйста историю нашего знакомства, которая тоже может подвергнуться корректировкам с обоюдного согласия сторон))
Постов часто не требую, мне хватит и 1 поста в 3 дня, если куда-то надо уехать или дела, пожалуйста предупреждайте) Игрой и любовью обеспечу сполна)
Жду тебя))

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

+5

3

занята

https://33.media.tumblr.com/tumblr_lzbvhegIE71qaackno1_500.gif
Rosie Huntington-Whiteley

  @не_важно
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: имя фамилия на ваш вкус, 26-28 лет
― род деятельности: телеведущая

― связан с персонажами на форуме: со мной точно, а там разберёмся )
― ВАШИ КОНТАКТЫ : для начала гостевая

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

небольшая отсылка к истории

Мама умерла, когда мне было 15. Чёртов рак забрал её у нас в считанные месяцы. Можно себе представить каким это было потрясением для нас с отцом. Мы рыдали день и ночь, завернувшись в плед на диване в гостиной. В той самой, в которой втроём смотрели футбол, праздничные концерты и Друзей. Теперь остались только мы и ничто не могло заглушить нашу боль. Но в какой-то момент я поняла, что кто-то из нас должен быть сильнее, чтобы вытащить обратно на этот свет второго. И судя по всему, эта роль должна была достаться мне. Я готовила для него, стирала для него, вытаскивала его на разные увеселительные мероприятия. Каково же было моё счастье, когда впервые за полгода я увидела его улыбку. И так постепенно наша жизнь вернулась в почти привычное русло. Вскоре, ради его же блага, я стала настаивать, чтобы отец с кем-то познакомился. Всё же он здоровый молодой мужчина со своими потребностями, которые я прекрасно понимала и хотела, чтобы он знал, что я понимаю. Я не хотела, чтобы он боялся за мои чувства и скрывал от меня, если у него кто-то появится. Вскоре женщина таки появилась. Отец стал расцветать на глазах и меня это вполне устраивало. Она была мила, вежлива, а главное, папе было с ней хорошо. Но я не предусмотрела, что всё может зайти так далеко. В один прекрасный день, не долго думая, они объявили, что решили пожениться. Я была шокирована на столько, что ужин в тот день в меня так и не влез. В скором времени моя мачеха перебралась к нам в дом со своей дочуркой. В тот дом, в который меня привезли из роддома, в котором я сделала первые шаги и сказала первое слово. В мой дом. Это было выше моих сил и казалось чем-то не правильным и совсем не реальным. К тому же, с моей новоиспечённой сестрой нам не удалось найти общий язык. И, по правде сказать, я не пыталась. Задатки социопата проявлялись во мне ещё тогда. К тому же, мы обе привыкли быть единственными в семье, что ведёт к эгоизму. Сказать, что мы не ладили это не сказать ничего. Скандалы стояли в доме ежедневно, доходило до вырывания волос и драк. Не буду скрывать, что провокатором зачастую выступала именно я. Я не ночевала дома, постоянно язвила и не подпускала к себе никого. Я понимала, что порчу отцовское счастье, но мне было 16, я была подростком. Когда мне перевалило за 18, я начала встречаться с парнем старшим меня лет на 10. Не долго думая, я перебралась жить к нему, чем окончательно доконала родителя. Зато именно тогда я поступила на архитектурный факультет и с головой погрузилась в учёбу. К парню особой любви я не питала, скорее у нас было сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Прожила я с ним года два, потом же эти отношения себя окончательно исчерпали. Началось общежитие, новые ухажёры и временные подработки. С отцом особой связи я не поддерживала, хоть и высылала открытки по праздникам и приезжала на Рождество. Взрослея и умнея, сердце моё начинало щемить, осознавая свою не правоту по отношению к нему. Часто, в трудные жизненные моменты, единственным что мне хотелось, кинуться к нему в объятия и стать маленькой девочкой. Но до сих пор я этого так и не сделала и с каждым годом затея эта мне кажется всё более нелепой.

Как вы уже наверно догадались, я ищу ту самую сестру, которая и не сестра мне вовсе.
Она мой кошмар, а я её. Она перевернула мой мир в своё время с ног на голову одним только своим появлением в моём доме. У каждой из нас была своя жизнь и мы обе не испытали счастья, когда нас попытались сложить в одно, и как магниты оттолкнулись в разные стороны. Мы убивали кучу времени, строя друг другу козни. Я всё надеялась выжить её, но она оказалась крепким орешком. И тогда ушла я, после чего она заняла свою победную позицию в доме и создала там своё маленькое царство. Тогда мы были почти детьми, но и с возрастом  мало что изменилось. Разве что до драк мы теперь не доходим, выражая всю свою неприязнь колкими фразочками и сарказмом. Да и домой наведывалась я крайне редко, что её вполне устраивало.
Это знающая себе цену барышня, которая считает, что достойна лишь лучшего. Предпочитает выставлять себя легкомысленной и наивной потому что считает, что ей так выгодно. Расчётлива и мстительна, но ранима. Прежде чем нанести врагу ответный удар, обязательно хорошенько прорыдается. Кокетлива и любвеобильна, умеет искать подход к разным людям. Не побрезгует подлизаться к кому надо, если знает, что это пойдёт на благо её особе. Любит богатых мужчин и дорогие вещи, но и с тем, и с тем, легко расстаётся, заменяя на новое. В глубине души мечтательна и верит в любовь, мечтает о семье и детях. Ленива, чтобы работать серьёзно, поэтому и предпочитает торговать внешностью и умением говорить. Стабильного заработка не имела, поэтому, расставаясь с очередным мужчиной, возвращалась к родителям. А сейчас ей предложили хорошу работу в Хэмптонсе на местном канале и мой отец попросил меня приютить её у себя, пока она не освоится. И мне пришлось согласиться.
Ну это так, если вкратце основные моменты ) Все пробелы биографии заполняются на ваше усмотрение. Характер, конечно же, можно расписать подробней, добавить положительные качества, но для меня она именно такая. Внешность менябельна, обращайтесь, обсудим, но она должна мне не нравится )) Возраст желательно от 18, посты от вордовского листа. Если берёте роль, то не бросайте её. Если не уверены, что она ваша, лучше не берите. У меня много идей, я хочу козни и склоки и разные всякие гадости хд Я буду ненавидеть вас в игре и обожать во всех остальных местах. Да и не только я, у нас здесь все друг друга любят ) Общительность и любовь ко флуду приветствуется! Приходите, я очень жду ))

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Кто-то мог бы сказать, что последняя пара рюмок была лишней, но я готова с этим поспорить. Моё состояние алкогольного опьянения было как раз на той золотой середине, когда ощущается полное единение души и тела, ещё не возникает желания вывернуть душу наизнанку и самозакопаться где-нибудь за углом. Иными словами, проблеваться и сдохнуть пока не хотелось. Чувство полной раскованности с лёгкой примесью неадекватности и щепоткой свойственного мне недовольства. На самом деле, это состояние куда опаснее того, когда ты являешься лишь телом, не способным ни к лишним движениям, ни к разговорам, ни к каким-либо мыслительным процессам. Тогда то сам факт твоего существования остаётся под большим вопросом, а про великие дела и подвиги даже и речи не идёт.
Странно, что я вновь оказалась в этом клубе, но у меня практически не было выбора. Мой заказчик, успешный бизнесмен, пригласил меня отметить окончание нашего сотрудничества и таким образом отблагодарить за хорошую работу. Благодарность, конечно, не совсем для меня и я могла бы соврать, что это был тот редкий случай, когда мне не хотелось обидеть человека. Но врать я не буду, я лишь предпочитаю поддерживать с клиентами дружескую нотку до того момента, пока они не будут со мной в расчёте. Возможно, чрезмерная осторожность с моей стороны, но не в моём стиле особо доверять людям, особенно тем, кто ворочает большими деньгами. И так, обречённо улыбнувшись, я приняла это предложение. Ещё на парковке, услышав музыку, от которой содрогаются стены, техно, транс или что-то там в чём я совершенно не разбираюсь, одним словом клубняк, я поняла какую жертву совершаю. Почему я просто не прикинулась больной? Искать ответ на этот вопрос было уже поздно и я, уверенно отстукивая каблуками, направляюсь к входу в это злачное место, проклиная всё на своём пути. Главной моей целью была ближайшая бутылка, всё равно чего, лишь бы горючего, поэтому я без каких-либо церемоний повела своего милого толстосума прямиком к барной стойке. Он сделал заказ, решив, что для начала по рюмке текилы нам вполне хватит, и позвал меня танцевать. Я посмотрела на него, как на психа, только этого мне как раз и не хватало.
- Я никогда не танцую на трезвую голову. Поэтому предлагаю взять сразу нужную дозу и отправиться за столик. Улыбаюсь как можно зазывнее и направляюсь в сторону ближайшего свободного места. Рада заметить, что была правильно понята и мой товарищ бежит за мной с бутылкой текилы. – Выпьем за то, чтобы мы оба остались довольны друг другом! Тонкий намёк на толстое вознаграждение. Кажется, я упустила момент, когда стала настолько меркантильной, но как говорится, чтобы продвигаться, надо вертеться.
Мы уговорили две бутылки, когда он, устав безответно ко мне клеиться, отправился на танцпол, искать дамочек подоступней. Я вовсе не была на него в обиде, скорее испытывала благодарность за то, что наконец оставил меня в покое. Он просто понял, что если затащить меня на танцпол ему не по силам, то о постели и речи быть не может. Никого бы даже не огорчило моё скоропостижное прощание, но странное дело, домой мне вовсе не хотелось. Дело могло быть либо в открытом клапане, либо в чувстве незаконченности вечера и невыполненной миссии. Как бы то ни было, на всякий случай я заказала ещё одну бутылку. Залить неприязнь к человечеству довольно сложно, тем более в столь ненавистном месте. Только накидаться до отключки, как вариант, но отключиться здесь мне было вовсе не интересно. Громкая музыка раздражала мне слух, разноцветные прожектора глаз, а я всё равно оставалась на месте, поглощая рюмку за рюмкой и наблюдая за происходящим. До меня никогда не дойдёт как можно так бездарно убивать своё время, бессмысленно дёргаясь под тупые звуки. Есть вещи, которые выше моего понимая, и это одна из таковых. Я смотрю на людей с высоты своего пьедестала, упиваясь чувством собственного превосходства. Алкоголь идёт по венам, медленно, но верно склоняя меня на тёмную сторону и пробуждая мистера Хайда. Он и так то редко когда крепко спит во мне. Опрокинув очередную рюмку, я встаю. Вот оно, моё идеальное состояние. Кажется, так хорошо мне ещё никогда не было. Мои мысли в полном порядке, моё тело мне вполне подвластно, я люблю себя ровно настолько, насколько ненавижу всех прочих. Всё точно так, как быть должно. И мне неудержимо хочется со всеми этим поделиться. Не совсем твёрдой, но уверенной походкой, я медленно иду к сцене, не стараясь даже избежать соприкосновений с танцующими. Да и это вряд ли бы мне удалось, этих муравьёв здесь слишком много. Выражение моего лица твёрдо, как гранит, оно не меняется даже когда кто-то нечаянно толкает меня, лишь лава внутри поднимается ещё выше. Я не намерена её сдерживать и скоро участь Помпеев настигнет всех здесь. Резво поднявшись по лестнице, я занимаю место у микрофонной стойки, как настоящая рок-звезда, Курт Кобейн в юбке. Диджей выключает музыку, решив, что я хочу поздравить кого-то с днём рождения/свадьбой/рождением ребёнка или просто передать привет. Я же медленно обвожу взглядом публику, доводя себя до состояния безоговорочной тошноты. На меня уставлены куча пустых глаз, бездумных лиц, к ним нужно испытывать жалость, но это не моё чувство. – Знаете, я прожила на свете не так уж мало лет, но такое скопление ничтожеств в одном месте вижу впервые. Мне далеко не впервой высказывать людям своё о них мнение, однако такого количества зрителей у меня ещё не было. Их лица повытягивались от удивления, а ведь я только начала. – Вы тупы, вы бездарны, вы прожигаете свои долбанные жизни в плясках, бухле и туалетном сексе. Курицы-гриль, жертвы солярия, папенькины сынки, не работавшие ни дня в своей жизни. Как же тошнит от вас, куски вы говна. Мой голос звучит ровно, язык даже вовсе не заплетается. В правоте своих вердиктов я не усомнилась бы и на трезвую голову, мой мозг работает чётко, как часы. У диджея выпучены глаза, он даже не догадался снова врубить музыку на всю мощь, очередной здешний тупица, нечему и удивляться. Я вижу как сквозь перешёптывающуюся толпу к сцене ломятся два амбала-охранника. Меня это совсем не волнует, не вышвырнут же они даму за шкирку мордой на асфальт. – Если бы одной ночью все подобные шарашки планеты просто взорвались, насколько лучше бы стал этот грёбаный мир! И новые поколения неудачников быть может не скатились бы так, как это сделали вы. Если бы ваших скудных мозгов хватило бы на то, чтобы только представить как я вас ненавижу, вы бы пошли вскрывать себе вены. На последних словах я срываюсь на крик, текила всё же добралась и завладевает моим мозгом. Что ж, у неё есть на это право и я не стану возражать. Охрана уже на лестнице, но мне плевать на это с высокой колокольни. – Мальчики, не рекомендую вам этого делать, я не закончила. Я беру стойку, с которой мы практически стали единым целым, и со всем возможным остервенением луплю ею об сцену, пока не разбиваю. В лучших традициях рока. Теперь пусть делают со мной что хотят, но я рада что вечер удался куда лучше, чем я рассчитывала.

+3

4

придержан

http://media.tumblr.com/tumblr_m4bjufSYNo1ro4fjb.gif
Chace Crawford,
Ed Westwick

  @Daniel_Mansford
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Дэниэл Менсфорд, 22-26;
― род деятельности: прожигание жизни;

― связан с персонажами на форуме: Теренс - крестный отец Дэниэла, старый друг его родителей, частенько представляет его интересы, как юрист в судах, куда отпрыск богатых родителей частенько попадает.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

Сын Патрика Менсфорда, сенатора Нью-Йорка и его супруги, Барбары Менсфорд, которые никогда особо не интересовались лично им. Исходя из этого, с малых лет был предоставлен самому себе. Никому об этом не говорит, но таит глубокую и тяжелую обиду на своих предков, которая тяжелым камнем лежит на его сердце и заставляет отыгрываться на людях, окружающих его.  Где-то внутри все еще надеется отыскать в глазах отца поддержку, одобрение и любовь и страдает от их отсутствия. Мстителен, никогда не прощает тех, кто однажды решился причинить ему боль или неприятности. Азартен, пользуясь тем, что родители отдают свою родительскую заботу в деньгах, нещадно растрынькивает свой банковский счет на азартные игры и прочие увеселительные мероприятия, почти все свободное время проводя в особняке в Хэмптонс. Вспыльчив, легко заводится и даже ищет драки сам. Не страдает угрызениями совести. Живет одним днем, предпочитая не думать ни о завтрашнем, ни о последствиях сегодняшнего.  Человек-хамелеон, способный втереться в доверие любому. Считает долгом чести охмурить как можно больше благородных девиц и как можно более хитроумным способом. Довольно талантливый человек, который отказывается признавать все свои достоинства, предпочитая им недостатки. Единственный его настоящий друг и ангел-хранитель это Теренс Мёрфи, который без конца вытаскивает его из различных передряг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
внешность, имя, био - все обговариваемо.
с анкетой помогу, если есть необходимость, да главное приходите, буду вашей совестью :D

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Забавные создания женщины. Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры - нам никогда не понять друг друга. Ну как, спрашивается, как можно обклеить весь университет и окрестности своими  полуобнаженными фотографиями и не рассчитывать, что каждый второй мужчина будет к тебе приставать? Нет уж, я давно смирился, что противоположный пол это отдельная, непостижимая сила, которую невозможно обуздать или понять, ее необходимо воспринимать, как она есть, иначе есть шанс сломать себе голову в попытках постичь ее хоть немного.  - Мои фантазии, мисс Коупленд все еще при мне, - я послал девушке благосклонную улыбка и окинул ее весьма красноречивым взглядом, от которого щеки девушки заметно порозовели, после чего, как ни в чем не бывало, добавил, - Просто констатирую факт - вы ведь в одежде. Сейчас. - голубые глаза озорно сверкнули. Обожаю цеплять таких дерзких девчонок. Сколько себя помню, моя азартная и вредная натура просто не позволяла мне упускать случай поиграть в  "кошки-мышки" или пустить замечание, щедро пропитанное сарказмом.  Не знаю, к добру это или скорее это сроду моего проклятия, но факт оставался фактом - мой язык прекрасно работал в данном русле.  Что касается Коупленд, то тут и вовсе сложно было удержаться от легкого флирта, девушка была очень хороша собой, несмотря на юный возраст, она излучала женственность и секс, к тому же, благодаря полуобнаженным фотографиям, сложно было позабыть о прекрасных данных, которыми ее наградила природа.  Мужская фантазия - злая штука. Стоило лишь освежить в памяти одну из этих самых фотографий и вот, воображение уже услужливо  рисует довольно откровенные картины в моей голове. Не позволительно похотливые для преподавателя.  Я прочистил горло, стараясь избавиться от негожих мыслей. Больше никаких связей со студентками. Хватит уже. Навидался этих неоперившихся, безрассудных девиц на своем веку. Опыт, он самый лучший учитель и наставляет он хоть и жестоко порой., но зато дальновидно и наверняка. Посему с некоторых пор  я предпочитал сразу обрывать свои фантазии в отношении какой-либо студентки.
Не знаю, к счастью или нет, но все мои мысли, крутившиеся вокруг этой больно уж соблазнительной особы, мгновенно исчезли, когда мы неожиданно оказались узниками маленького пространства лифта. В общем-то, доля справедливости тут есть, ведь мне так не хотелось идти на эту чертову встречу с редактором. Но это не умаляло того факта, что я опаздывал на нее, а я всегда отличался любовью к пунктуальности и раздражался, если опаздывал, когда меня кто-то ожидал. Мои тщетные попытки что-либо сделать, наконец прервал голос, который, как интуитивно я предположил, исходил из той самой приборной панели, - Уважаемые пассажиры, лифт сломан. Просьба сохранять спокойствие, произошла авария, специалист уже едет. - отчеканил оператор, после чего раздался щелчок и мы снова остались в кромешной тьме и тишине. Я снова автоматически потянулся  к телефону и полистал меню - бесполезно, связи конечно же как не было, так и не будет. Ненавижу эти лифты и к собственному огорчению, в очередной раз вынужден убеждаться в этом. Раздражение волной окатило меня и я снова вздохнул. Из глубины кабинки раздался голос девушки и я невольно вздрогнул, надо же, а я уже совсем позабыл, что тут не один.  - Нет, мисс Коупленд, у меня нет клаустрофобии, хоть это и совершенно вас не касается, - на мгновение мое раздражение вырвалось наружу и я нахмурился, недовольный этим, но моя собеседница уже вряд ли могла это увидеть, -  Просто я опаздываю на встречу с редактором.. Да и не вижу ничего приятного в том, чтобы сидеть в этой коробке и ждать, когда они там соберутся нас вызволять. - фыркнул я и добавил немного мягче, - Единственное приятное обстоятельство здесь и сейчас это вы. Ваше присутствие скрашивает эту дурацкую ситуацию. - мой голос снова стал ровным и бархатистым, в конце концов нет причин срываться на девчушку, она то тут не при чем.
Я знал почему злился. Нет,  у меня вовсе не было фобии закрытых пространств, вся причина крылась в одном воспоминании, инциденте в детстве, связанном со старым отцовским чуланом, который был размером с меня и в котором я провел немало тяжелых для меня дней и ночей. Одна лишь мысль о нем заставляла меня каменеть, а наглухо закрытые маленькие помещения без окон мгновенно возвращали меня в то время, вызывая целую волну неприятных, противоестественных чувств. Коупленд сменила тему и в какой-то степени я даже был благодарен ей за это. Беззаботная болтовня отвлекала от мыслей об узком пространстве и постепенно сокращающемся кислороде да и делиться подробностями своих собственных кошмаров с ней мне вовсе не хотелось. Впрочем, не уверен, что разговор о Париже тоже входил в мои планы. - В Париже? Да, я был там несколько раз. - интересно, почему она вдруг интересуется этим? - А вы, мисс Коупленд часом не француженка? Очень смахиваете на парижанку, у вас очень тонкие и красивые черты лица.. - я сказал это, невольно улыбнувшись, но в слабом освещении мобильного телефона она, наверное казалась загадочной. нежели дружелюбной.  Мне снова хотелось вздохнуть и я огляделся по сторонам. Черт, жаль нельзя покурить. - Знаете.. О Париже нельзя сказать в двух словах, о нем надо либо говорить, либо не говорить вообще  - задумчиво отозвался я на ее слова и усмехнулся, - Вряд ли вы готовы сейчас выслушать всю мою лекцию  красоте и неповторимости этого города, - но девушка настойчиво попросила меня продолжить. Не припоминаю за этой студенткой особого рвения к моим рассказам, с чего вдруг такой интерес? - Вам и вправду интересен Париж, мисс Коупленд? Или вы решили устроить мне допрос? Если так, то я предпочитаю играть "баш-на-баш". Сначала я рассказываю, потом вы. - я весело поиграл бровями, пользуясь тем, что моя "подруга по несчастью" не могла видеть мое лицо. Раз уж она хочет вовлечь меня в это, ставки должны быть равноценны.  - Ну так что, по рукам? - настойчиво спросил я и получив утвердительный ответ, довольно улыбнулся и неторопливо заговорил, опустив интонацию на несколько тоном ниже, - Париж.. Париж.., это особый город, мне дважды доводилось быть в нем и дважды я был очарован его особой магией. Все в нём такое неповторимое: узкие улочки, вымощенные старой брущаткой, кокетливые парижанки, обходительные французы.. Свежеиспеченные круассаны и вкуснейшие терпкий кофе по утру, уютные скамейки и причудливая архитектура. А ночи.. ночи в Париже по-особому таинственны. - поневоле я  ударился в воспоминания о столице франции, будто снова был там, неторопливо прогуливался по этим маленьким улочкам, смотрел на звездное небо на мосту и пил кофе в маленькой кофейне "сан жерме", осыпая комплиментами его тучную владелицу, так ароматно пахнущую свежей сдобой. Я не заметил, как прикрыл глаза и поймав себя на этом, резко распахнул их, что в общем-то ничего не изменило, в кабине было все также темно, моя собеседница, судя по всему даже затаила дыхание, я едва мог ее обнаружить. - Это сложно объяснить.. - задумчиво закончил я, - Как и все большие и возрастные города Париж прекрасен и многолик. И в этом его прелесть.

+4

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxivxpufyy1qburkyo1_500.gif
Пенн Бэджли  Penn Badgley

  @first name_last name
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Patrick / Frank  /
патрик / фрэнк / саймон
на ваш выбор, ну
27 лет

― род деятельности: книжный червь хд
писатель, журналист, сценарист.
хотя скорее всего именно писатель. 

― связан с персонажами на форуме: есть я хд
― ВАШИ КОНТАКТЫ: лс, гостевая

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

мой лучший друг. друг еще со школы, где ты меня дико раздражал ибо вечно дергал за косы, я постоянно у тебя списывала  домашние задания, нас то рассаживали ибо мы много болтали, то вместе отправляли к директору ибо срывать занятия - было нашей целью.
годы шли, ты превращался в книжного червя ботана всегда знал что посоветовать почитать. знал ответы на все вопросы, и в принципе знал все  :D  подавал  большие надежды,   родители видели в тебе гения науки, но с выбором колледжа ты прогадал,  точнее - торопиться не стал и после школы взял тайм-аут, много путешествовал, думал. а потом взял и опубликовал книгу, которую дико долго вынашивал в своей голове.
наследующий день ты проснулся знаменитым - куча фанатов, еще больше журналов с твоей физиономией на обложке, интервью, светские приемы, все цитируют твою книгу, просят автографы, узнают  на улице   и ждут от тебя еще больше книг.
вот примерно в этом моменте я вновь появлюсь в твоей жизни  :D
ты ищешь вдохновения, вокруг все давят, чтобы ты взялся за следующую книгу, весь гонорар за нее ты практически прогулял, да вот беда - у тебя и строчки не написано и ничего с этим ты поделать не можешь.
------
характер я оставляю полностью на ваше усмотрение. прошу только сделать из него милаху. деньги его не должны волновать, слава может и вскружила голову - но не так, чтобы он превратился в полного кретина, а то придется мне браться за дело и вправлять ему мозг на место.
что еще? он должен быть веселым. ибо я планирую влипать в неприятности, нелепые ситуации - всегда рядом, всегда под боком. а самое главное -  он должен быть моим другом. человеком номер один -  не смотря на расстояние, разницу во времени и прочие беды - ты должен знать, что у тебя есть я  - капризная, угрюмая, чересчур самостоятельная я,  не умеющая общаться с людьми и вечно доказывающая свою правоту.

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

+3

6

http://24.media.tumblr.com/d3e24fe2090cbd63bdbce67bc145617d/tumblr_mr85rnqvPI1sodjs6o1_500.gif
behati prinsloo

  @first name_last name
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:  Mary / Мэри
или как заблагорассудится
25 лет

― род деятельности: безработная

― связан с персонажами на форуме: - ищу тебя; (10 пост) знакомьтесь, ваш старший брат
― ВАШИ КОНТАКТЫ: лс, гостевая

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

девочка которая никогда не сидит на месте. душа любой компании, легка на подъеме, заводила, хохотушка.
в общем, сплошной позитив и все что с ним связано -  это все ты.
обожаешь своего брата, обожаешь свою семью хотя бы за одну возможность жить и не работать, не беспокоиться о завтрашнем и днем и вообще - не думать ни о чем.
ты ни дня не работала, оправдываясь тем, что ты еще студентка. закончила универ - и умотала   в кругосветное путешествие со своими друзьями. вернулась домой и через пару дней смылась с другими товарищами кататься на яхте.
беззаботная, оптимистичная, что главное - тебе я никогда не нравилась   :D почему? ты защищала своего брата, видела,что  он влюблен в меня - и высказывала, что моя вина - играть на его чувствах, оправдывая все тем, что мы просто друзья. отчитывала его, и продолжаешь это делать. постоянно ищешь ему невесту, постоянно мне хамишь, постоянно влезаешь  во все, что тебя не касается.  :D
------
думаю, когда-нибудь мы подружимся  :D  а так, постоянные палки в колеса - с твоей стороны, с моей - нравоучения и контроль, обоюдные пререкания - думаю, это будет интересно х)

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

+4

7

http://sd.uploads.ru/FZPi6.gif
James McAvoy

  @Michael_Dowson
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Майкл Доусон, 30-35; имя и фамилия обсуждаема, внешность - нет)
― род деятельности: психолог, писатель, доктор наук;
― связан с персонажами на форуме: младший брат Теренса Мёрфи
― ВАШИ КОНТАКТЫ : ЛС

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
/не умею писать толковые заявки, попробую в общих чертах, описать все вначале от лица Теренса, а после просто пройтись по фактам./

Мы с тобой всегда были полными противоположностями. Я грубым, неотесанным, жестким, ты - ответственным, совестливым, добрым. У тебя всегда были высокие идеалы честности, неподкупности, правдивости. Ты многое прощал людям, твое широкое сердце позволяло тебе это. Ты прощал им человеческую слабость, страхи, тщедушие, думаю, ты от рождения был гуманистом. Ты с достоинством и силой вынес смерть нашей матери, в то время, как я просто обезумел от горя; прощал отцу его алкоголизм и тяжелую руку, благодаря которой, все наше детство было в синяках; ну, и наконец, ты проявлял удивительное терпение по отношению ко мне. Не знаю, как тебе удавалось справляться со всем этим и не сойти с ума. В молодости я был жестоко нетерпим.Я совершал безрассудства, никогда не считался с чужим мнением. Я был беспощаден. Я шел на всё ради своих недостойных целей, мне никогда ничего не стоило причинить другим боль. У меня беспокойная совесть, и некоторые свои поступки я не в состоянии окончательно забыть. Ты всегда был моей совестью, сосредоточением всего светла, которое только существовало для меня в моей темноте. Последний раз мы виделись, перед тем, как я собрался покинуть наш дом. Помню, я предлагал тебе уехать со мной, начать новую жизнь и предать пеплу старую, но ты отказывался бросать старика-отца одного.  Я был так ослеплен своей ненавистью к нему и желанием стереть из памяти все эти побои и потерю матери, эту нищету и грязь, что для меня кроме побега, других вариантов не существовало.

по фактам:

<< Родился и вырос в Чикаго, штат Иллиноис;
<< Отец, Джек Доусон был простым служащим завода, мать, Оливия Мёрфи, горничной при отелях. Умерла от воспаления легких, когда Теренсу было 11 лет. Отец обвинял в этом сыновей, ради которых, Оливия устроилась на вторую работу, швейную фабрику, где, по его мнению,  она и подхватила свое заболевание. После ее смерти Джек начал спиваться и при каждом случае бить сыновей;
<< От побоев отца, Майкла спасал старший брат, Теренс, постоянно подставляя свою спину и переключая отцовскую злость на себя;
<< Много лет безуспешно пытался разыскать брата;
<< Достаточно скромен, но и достаточно справедлив, чтобы оценивать по достоинству собственные успехи;
<< Умен и образован. Без посторонней помощи окончил Гарвард с отличием. Получил докторскую и теперь ведет частную практику психолога, иногда дает лекции и пишет первую книгу;
<< Любит собак, у него дома несколько ретриверов, также обожает долгие прогулки;
<< Если уверен в чем-то, будет с невероятным упорством доказывать свою точку зрения;
<< Был помолвлен. Отношения продлились пару лет, но связи с тем, что родители будущей супруги, были слишком состоятельными и занимали слишком высокое место в обществе, чтобы позволить дочери быть замужем за "голодранцем", они приложили максимум усилий в пользу их разрыва;
<< Атеист. Дитя науки; Верит только в то, что подтверждено фактами;
<< Хорошо рисует, но не особо это выказывает;
<< Ныне является уважаемым человеком и занимает хорошее положение в обществе, к его услугам часто прибегают "важные господа";
<< Какое-то время жил в Лондоне, потом в Мельбурне, но кривая судьба завела его в Нью-Йорк, где одно из издательств сделало ему заманчивое предложение для написания книги; Здесь то он и увидел своего брата в одном из местных ток-шоу на ТВ и приехал в Хэмптонс, воодушевленный надеждой, наконец его найти;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен человек, который полюбит этого персонажа и будет серьезно относиться к постам и посещению форума. Занимать роль, а потом пропадать месяцами? Сразу избавьте меня от этого, пожалуйста. Посты не менее вордовского листа, либо от 1го либо от 3го лица. Графику, безграничную братскую любовь и прочие плюшки - обеспечу) :love:

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

пост из середняковых, могу писать намного больше

Забавные создания женщины. Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры - нам никогда не понять друг друга. Ну как, спрашивается, как можно обклеить весь университет и окрестности своими  полуобнаженными фотографиями и не рассчитывать, что каждый второй мужчина будет к тебе приставать? Нет уж, я давно смирился, что противоположный пол это отдельная, непостижимая сила, которую невозможно обуздать или понять, ее необходимо воспринимать, как она есть, иначе есть шанс сломать себе голову в попытках постичь ее хоть немного.  - Мои фантазии, мисс Коупленд все еще при мне, - я послал девушке благосклонную улыбка и окинул ее весьма красноречивым взглядом, от которого щеки девушки заметно порозовели, после чего, как ни в чем не бывало, добавил, - Просто констатирую факт - вы ведь в одежде. Сейчас. - голубые глаза озорно сверкнули. Обожаю цеплять таких дерзких девчонок. Сколько себя помню, моя азартная и вредная натура просто не позволяла мне упускать случай поиграть в  "кошки-мышки" или пустить замечание, щедро пропитанное сарказмом.  Не знаю, к добру это или скорее это сроду моего проклятия, но факт оставался фактом - мой язык прекрасно работал в данном русле.  Что касается Коупленд, то тут и вовсе сложно было удержаться от легкого флирта, девушка была очень хороша собой, несмотря на юный возраст, она излучала женственность и секс, к тому же, благодаря полуобнаженным фотографиям, сложно было позабыть о прекрасных данных, которыми ее наградила природа.  Мужская фантазия - злая штука. Стоило лишь освежить в памяти одну из этих самых фотографий и вот, воображение уже услужливо  рисует довольно откровенные картины в моей голове. Не позволительно похотливые для преподавателя.  Я прочистил горло, стараясь избавиться от негожих мыслей. Больше никаких связей со студентками. Хватит уже. Навидался этих неоперившихся, безрассудных девиц на своем веку. Опыт, он самый лучший учитель и наставляет он хоть и жестоко порой., но зато дальновидно и наверняка. Посему с некоторых пор  я предпочитал сразу обрывать свои фантазии в отношении какой-либо студентки.
Не знаю, к счастью или нет, но все мои мысли, крутившиеся вокруг этой больно уж соблазнительной особы, мгновенно исчезли, когда мы неожиданно оказались узниками маленького пространства лифта. В общем-то, доля справедливости тут есть, ведь мне так не хотелось идти на эту чертову встречу с редактором. Но это не умаляло того факта, что я опаздывал на нее, а я всегда отличался любовью к пунктуальности и раздражался, если опаздывал, когда меня кто-то ожидал. Мои тщетные попытки что-либо сделать, наконец прервал голос, который, как интуитивно я предположил, исходил из той самой приборной панели, - Уважаемые пассажиры, лифт сломан. Просьба сохранять спокойствие, произошла авария, специалист уже едет. - отчеканил оператор, после чего раздался щелчок и мы снова остались в кромешной тьме и тишине. Я снова автоматически потянулся  к телефону и полистал меню - бесполезно, связи конечно же как не было, так и не будет. Ненавижу эти лифты и к собственному огорчению, в очередной раз вынужден убеждаться в этом. Раздражение волной окатило меня и я снова вздохнул. Из глубины кабинки раздался голос девушки и я невольно вздрогнул, надо же, а я уже совсем позабыл, что тут не один.  - Нет, мисс Коупленд, у меня нет клаустрофобии, хоть это и совершенно вас не касается, - на мгновение мое раздражение вырвалось наружу и я нахмурился, недовольный этим, но моя собеседница уже вряд ли могла это увидеть, -  Просто я опаздываю на встречу с редактором.. Да и не вижу ничего приятного в том, чтобы сидеть в этой коробке и ждать, когда они там соберутся нас вызволять. - фыркнул я и добавил немного мягче, - Единственное приятное обстоятельство здесь и сейчас это вы. Ваше присутствие скрашивает эту дурацкую ситуацию. - мой голос снова стал ровным и бархатистым, в конце концов нет причин срываться на девчушку, она то тут не при чем.
Я знал почему злился. Нет,  у меня вовсе не было фобии закрытых пространств, вся причина крылась в одном воспоминании, инциденте в детстве, связанном со старым отцовским чуланом, который был размером с меня и в котором я провел немало тяжелых для меня дней и ночей. Одна лишь мысль о нем заставляла меня каменеть, а наглухо закрытые маленькие помещения без окон мгновенно возвращали меня в то время, вызывая целую волну неприятных, противоестественных чувств. Коупленд сменила тему и в какой-то степени я даже был благодарен ей за это. Беззаботная болтовня отвлекала от мыслей об узком пространстве и постепенно сокращающемся кислороде да и делиться подробностями своих собственных кошмаров с ней мне вовсе не хотелось. Впрочем, не уверен, что разговор о Париже тоже входил в мои планы. - В Париже? Да, я был там несколько раз. - интересно, почему она вдруг интересуется этим? - А вы, мисс Коупленд часом не француженка? Очень смахиваете на парижанку, у вас очень тонкие и красивые черты лица.. - я сказал это, невольно улыбнувшись, но в слабом освещении мобильного телефона она, наверное казалась загадочной. нежели дружелюбной.  Мне снова хотелось вздохнуть и я огляделся по сторонам. Черт, жаль нельзя покурить. - Знаете.. О Париже нельзя сказать в двух словах, о нем надо либо говорить, либо не говорить вообще  - задумчиво отозвался я на ее слова и усмехнулся, - Вряд ли вы готовы сейчас выслушать всю мою лекцию  красоте и неповторимости этого города, - но девушка настойчиво попросила меня продолжить. Не припоминаю за этой студенткой особого рвения к моим рассказам, с чего вдруг такой интерес? - Вам и вправду интересен Париж, мисс Коупленд? Или вы решили устроить мне допрос? Если так, то я предпочитаю играть "баш-на-баш". Сначала я рассказываю, потом вы. - я весело поиграл бровями, пользуясь тем, что моя "подруга по несчастью" не могла видеть мое лицо. Раз уж она хочет вовлечь меня в это, ставки должны быть равноценны.  - Ну так что, по рукам? - настойчиво спросил я и получив утвердительный ответ, довольно улыбнулся и неторопливо заговорил, опустив интонацию на несколько тоном ниже, - Париж.. Париж.., это особый город, мне дважды доводилось быть в нем и дважды я был очарован его особой магией. Все в нём такое неповторимое: узкие улочки, вымощенные старой брусчаткой, кокетливые парижанки, обходительные французы.. Свежеиспеченные круассаны и вкуснейшие терпкий кофе по утру, уютные скамейки и причудливая архитектура. А ночи.. ночи в Париже по-особому таинственны. - поневоле я  ударился в воспоминания о столице франции, будто снова был там, неторопливо прогуливался по этим маленьким улочкам, смотрел на звездное небо на мосту и пил кофе в маленькой кофейне "сан жерме", осыпая комплиментами его тучную владелицу, так ароматно пахнущую свежей сдобой. Я не заметил, как прикрыл глаза и поймав себя на этом, резко распахнул их, что в общем-то ничего не изменило, в кабине было все также темно, моя собеседница, судя по всему даже затаила дыхание, я едва мог ее обнаружить. - Это сложно объяснить.. - задумчиво закончил я, - Как и все большие и возрастные города Париж прекрасен и многолик. И в этом его прелесть.

+3

8

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mdg13eri1N1qd5cc6o1_250.gif
Hugo Silva (возможны ваши варианты)

  @Alejandro_Olivera
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Алехандро «Алекс» Оливера, 35 лет
― род деятельности: владелец своего крупного рекламного агентства

― связан с персонажами на форуме: Уго Оливеро - младший брат; Никки Оливера - младшая сестра.
― ВАШИ КОНТАКТЫ : ЛС

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
― ХАРАКТЕР:

Алекс ― напористый и работоспособный человек. Большой труженик. Работает столько часов в сутки, сколько требует дело, которым занимается. Борец за качество, надежность и продуктивность труда. Обладает исключительно практическим складом ума. Все оценивает с точки зрения целесообразности и полезности. Учит людей, как жить с умом, не растрачивать свои способности попусту.
Очень заботливый человек. Обеспечивает своим близким достаток и комфортные условия жизни. Помогает людям не словом, а делом. Отдыхает так же основательно, как и работает. С удовольствием делает подарки, преподносит сюрпризы.
В общении с людьми стремится проявлять радушие и юмор. Демонстрирует хорошее расположение, положительные эмоции. Правда, они получаются у него немного резковатыми. Очень горячится в споре. Когда его охватывают эмоции, к чужому мнению не прислушивается, упрямо настаивает на своем. Никогда не признает, что был неправ. Однако, если быть сдержанным и не подчиняться его напору, становится внимательным и предупредительным. Умеет усилием воли обуздать эмоциональное возбуждение. Очень не любит, когда вмешиваются в его дела. В такие минуты может вспылить, швырять предметы, резко развернуться и уйти.
Отношение определяет по умению держать свое слово, вовремя предупреждать о намерениях, приходить точно к назначенному сроку. Ценит тех, кто не жалеет для него времени. Ко всему готовится заблаговременно. Внезапные, без предупреждения, изменения планов Алекса выводят из себя. Очень нуждается в гарантированном будущем, предсказуемости событий. Не любит радикальных перемен, резких изменений курса. Предпочитает движение вперед по прямой линии. Плохо предвидит опасности. Уважает традиции и закрепленные временем обычаи, в частности, семейные.
Он очень устойчив в личностных привязанностях. Для тех, кто откликается на его симпатии, сделает гораздо больше, чем они ожидают. Любит длинные задушевные разговоры. Несмотря на внешнюю резкость, в душе довольно сентиментален.
Если чувствует, что задуманное в принципе возможно, то с энтузиазмом и рвением приступит к воплощению замысла. Не может жить бесцельно, не имея перед собой ясной перспективы. Достижение каждого промежуточного результата его воодушевляет, рождает желание пройти всю дистанцию. Азартен. Особенно воодушевляется, если требуется доказать свои способности.
Не может жить в хаосе и беспорядке. Борется против недисциплинированности, нарушений норм и правил. Сам демонстрирует пример собранности и организованности, однако на остальных у него не хватает сил. Оливера не терпит хитрости, изворотливости, попыток обмана. Свое нелицеприятное мнение высказывает прямо. Критичен в оценке результатов своей и чужой работы.
Умеет заставить людей трудиться. Не потерпит возле себя лентяев и халтурщиков. Для него свойственно сильное чувство хозяина. Не позволит, чтобы кто-то командовал на его территории. Живет по принципу "мой дом - моя крепость". Все свои силы вкладывает в дело. Различные хобби и другие развлечения его мало интересуют. Сильно концентрируется на предмете труда. Никогда не использует силу для подавления, унижения, захвата власти.

― БИОГРАФИЯ:

― Родился в семье крупного бизнесмена и домохозяйки в столице Испании, но в возрасте двадцати пяти лет, спустя год после рождения младшего брата Уго, семейство Оливера перебралось в США;
― Есть младший брат Уго (24 года) и младшая сестра Никки (20 лет);
― Владелец собственного рекламного агентства, которое является одним из самых крупных и влиятельных не только в Хэмптонсе, но и в США в целом;
― В школе испытывал трудности с точными науками, предпочитая им гуманитарные. В старших классах уже точно знал, чем будет заниматься по жизни;
― Был женат. Брак не продлился долго, так как после выяснилось, что его пассии были необходимы только деньги и статус. Очень тяжело переживал развод, контакт с бывшей женой более не поддерживает;
― Когда ему было двадцать девять лет, разошлись и его родители по причине измены матери. В отличии от Никки и Уго, простил мать и постоянно общается с ней, постоянно пытаясь подтолкнуть и брата с сестрой к этому, но все бесполезно;
― Присутствовал на суде по дело Уго, после того, как он чуть ли не до смерти избил любовника матери. После же предъявления обвинений против Аче, тот переехал к Алексу;
― Постоянно работает, не уделяя времени больше ничему остальному. Разве что почитать морали младшему брату.

― НАШИ ОТНОШЕНИЯ:

Странно, но мы никогда с тобой не были близки. У нас не было теплых братских отношений, мы были далеки друг от друга. Скорее всего, все дело в разнице характеров. Я ― более бунтарь, ты же, как и отец, ― домосед, который вечно следует правилам. И, тем не менее, ты все равно не был против того, чтобы я переехал к тебе. Кажется, иногда я даже понимаю, что ты и правда заботишься обо мне, когда читаешь морали на разные темы: о том, что я больше не должен лезть в драки, что я должен завязать со своим мотоциклом, что я должен повзрослеть и, наконец, устроиться на работу. Я же периодически, пока ты на работе, превращаю твою квартиру в клуб. По этому поводу у нас немало споров. Ты хочешь, чтобы я придерживался твоих правил. Я же не следую никаким правилам вовсе.

― ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

— грамотные посты от первого или третьего лица объемом от 3 000 символов, не реже чем 1-2 раза в неделю;
— не пропадай. Если взял роль — так уж играй ей до конца;
— с графикой при необходимости с радостью помогу, обеспечу всем, чем смогу;
— и, да. Просто приходи, бро, я жду тебя. Будем спорить и ругаться, а иногда и говорить по душам хд

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Сижу с безразличным взглядом. На моем лице — ни единого намека хоть на одну эмоцию. Ни единой дернувшейся мышцы лица, ни единого выражения всего того презрения и ненависти, что я испытываю прямо сейчас. Все это — глубоко внутри. Все это я сейчас переживаю в одиночку. Я ничего не слышу. Я не вслушиваюсь. Но обрывки его слов долетают до меня, время от времени проникая в сознание.
— .. он опасен для общества. Его надо изолировать. Мне нанесли девять швов! Четыре здесь и пять здесь! Он не человек.. — бла-бла-бла.
Как ты мог трахать мою мать, ублюдок?! Как ты посмел прикоснуться к ней, как посмел разрушить нашу семью?! Ведь мы были счастливы. Ежевечерные семейные ужины, когда мы свободно разговаривали друг с другом. Когда со стороны Никки был веселый и заражающий смех. Когда Алекс взахлеб рассказывал нам о поглощении его компанией какой-то не менее крупной рекламной организации. Когда я с улыбкой подкалывал отца по поводу его постоянно слишком официального внешнего вида за такими ужинами, а мать с улыбкой наблюдала за тем, как мы все «некультурно» перебиваем друг друга, лишь бы не забыть то, что хотим сказать.
В забытье встаю вслед за свои адвокатом. Ну вот, сейчас я узнаю, чем все это закончится. Хотя, в общем-то, мне плевать. Я не замечаю таких мелочей жизни. Я не забочусь о собственной жизни. Уже не забочусь. Весь мир как-то разом перевернулся с ног на голову, весь мир перестал существовать еще в тот момент, как только я увидел сумочку матери в его квартире.
— .. суд приговаривает Хьюго Оливера .., — ненавижу, когда мое имя произносят на американский лад. Но еще больше теперь я ненавижу свое имя. Уго больше нет, но есть Аче. Аче. слышите? Аче! — .. к шестнадцати месяцам лишения свободы, либо, в связи с тем, что это его первое обвинение, к уплате штрафа в размере десять тысяч долларов.
Стук молотка. Все. Все кончено. Я вскакиваю и покидаю помещение, на ходу снимая пиджак. Не переношу такую официальную одежду. Кидаю его куда-то назад, в сторону идущего за мной Алекса, тот же, в ответ, отдает мне мою кожаную куртку.
— Теперь ты должен быть осторожен, — твердит брат.
Я молчу, продолжая идти в сторону выхода из здания суда. Смыться отсюда. Свалить. Подальше. Не видеть их.
— Почему не пришла мама? — кидаю фразу, не поворачиваясь.
— Она всю неделю в лондоне с подругами.
Ну конечно. Ты сам-то в это веришь? Как ты можешь быть таким наивным? С подругами.. Хмыкаю. Отец не замечает. А я не озвучиваю свои мысли.
— Ты понимаешь? Никаких драк, Уго, — он хватает меня за локоть, что заставляет меня туловищем развернуться к нему, остановившись. Его лицо серьезно. На моем же можно заметить злость, которая больше не может оставаться внутри.
— Не называй меня Уго, отец, — вырываю руку из его хватки и, ускорив темп и на ходу надевая свою куртку, чуть ли не бегом вылетаю из здания суда. Я ненавижу вас. Ненавижу вас всех. Отца, брата, мать. Себя. В первую очередь себя.
Мотоцикл и ветер в лицо. Я гоню на максимальной скорости, желая оставить все мысли и события где-то там, позади меня. Бегу от них, но ярость накатывает вновь и вновь. Я вспоминаю все, что произошло в тот день. Все, что теперь напрочь засело в моей жизни, полностью изменив ее…

…сижу,решая задачи. Они мне легко даются. Как, впрочем, и вся учеба. Но физику я люблю больше всего. Наверное, это гены — мама тоже всегда отлично разбиралась в этом предмете. Этот своего рода талант передался мне и Никки. Алекс же, как он всегда рассказывал, никогда ничего в ней не смыслил. Для него были более близки гуманитарные науки. Я же мечтал однажды стать ученым.
— Дорогой, тебе что-то нибудь купить в магазине? — слышу за спиной голос матери, а мгновение спустя — ее мягкое прикосновение ладонями, положенными мне на плечи. Улыбаюсь, не отрываясь от учебников и продолжая записывать решение очередной задачи.
— Нет, мам, спасибо.
— Не хочешь сделать перерыв? У тебя итак будет пять, — она наклоняется и обнимает меня. Я всегда любил, когда она так делает. Становится уютно и комфортно, что, кажется, больше ничего от жизни и не надо.
— Я оторвусь ненадолго, но чуть позже, — в ответ она целует меня в висок и я больше не чувствую ее прикосновений, лишь легкий стук каблуков по полу. — Я скоро вернусь. и я остаюсь один.
Не проходит и десяти минут, как я все же решаю отдохнуть. Мой лучший друг, Поло, позвал меня погонять на мотоциклах и я не смог отказать. Я любил ехать на своем железном звере, но, в отличие от него, не развивал слишком большую скорость — я переживал о том, что со мной может что-то случиться и моя семья этого не перенесет.
Но в тот день, в тот час, до мотоцикла я так и не добрался. Бегом спускаясь по лестнице, поздоровался с соседом на этаж ниже, который, кажется, принимал доставку еды на дом. И лишь спустя пару секунд, спустившись на полпролета ниже, я понял, что что-то не так. А именно — сумка, что висит в его прихожей. Та самая сумка, с которой мама обычно отправлялась за покупками в магазин.
Я останавливаюсь лишь на одно мгновение и больше не контролирую себя. Резко развернувшись, поднимаюсь обратно и, оттолкнув курьера и Джеймса [кажется, так и звали нашего соседа], влетаю в его квартиру, как зверь озираясь по сторонам, ища то, чего я больше всего боюсь увидеть.
И нахожу.
Прикрывающуюся белой простыней фигуру, закрывающую лицо ладонями. С силой, грубо, хватаю за запястья и буквально отрываю их от лица.
Мама.
Резко отталкиваю ее обратно. К тому времени подоспел Джеймс, на которого я накидываюсь, нанося удар за ударом, уродую его лицо, пачкая свои костяшки в его крови.
— Уго, хватит. Уго, перестань! — чувствую, как рыдающая мать пытается задержать мои руки, схватить их, на что я, и без того с перекошенным от ярости лицом, отталкиваю ее от себя, не рассчитываю силы — потому что сейчас я действительно не контролирую немалую силу.
— Не подходи ко мне, — и вновь замахиваюсь. Ударяю. Еще. Еще. Не перестаю и не собираюсь останавливаться, пока не превращу этого ублюдка всего в кровавое месиво…

…и только сейчас я прихожу в себя. Когда в кулаках чувствуется острая боль, а на стене напротив меня виднеются кровавые пятна, растекающиеся ниже.
Все эти воспоминания до сих пор ослепляют меня.
Все эти воспоминания всегда вызывают во мне неконтролируемые приступы гнева.
Все эти воспоминания никогда не оставят меня в покое.

Отредактировано Hugo Olivera (Суббота, 9 августа, 2014г. 22:01:48)

+4

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me7s4kridE1rsd9oio1_500.gif
María Valverde

  @first name_last name
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: имя и фамилия - на ваш выбор. Хочется чего-то необычного, но не в стиле "язык сломать", возраст 19-22 года, так же на ваш выбор
― род деятельности: студентка, будущая профессия на ваш выбор

― связан с персонажами на форуме: мое испанское прошлое увлечение
― ВАШИ КОНТАКТЫ : ЛС

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
― ОТНОШЕНИЯ:


Три года назад я приехал в Испанию, где я родился, чтобы уйти от всех проблем, настигнувших меня в США. Бежал от смерти лучшего друга, бежал от развала семьи несколько лет назад, бежал от проблем в личной жизни. И тогда, спустя два года моего пребывания в Испании, в 2013 году, я встретил тебя на пляжной вечеринке. Ты сразу привлекла мое внимание: белое короткое платье, развивающееся от каждого твоего движения, распущенные волосы, время от времени спадающие на глаза. С того вечера началась наша история длинною в год. Мне казалось, что я в тебя влюбился. Возможно, отчасти это было и так. Но ты знала — когда я приехал в Испанию, мое сердце не было свободно. Я никогда не говорил тебе об этом, ты видела это по моим глазам. Я же видел по твоим, что ты потеряла голову от меня. Как и я. Каждый день мы проводили вместе, каждое мгновение с тобой было мне в радость. Я был твоим первым, мне казалось, что я забыл с тобой свое прошлое. Но потом все резко изменилось.
Брат сообщил мне о том, что моя бывшая девушка собирается замуж. И я сорвался с места. Ничего тебе не объяснив и даже не попрощавшись, я уехал обратно в Америку.
После моей пропажи ты узнала, что беременна. Отцом ребенка мог быть только я.
Через мою сестру ты узнала, где я живу и перевелась в университет в Америку.
А я чувствами вернулся к своей бывшей девушке. Осознал, что ничего не прошло, что с тобой я просто забывался от нее, обманывал себя.
А ты не хочешь меня отпускать. И наша первая встреча после моей пропажи только впереди ..

― ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

— грамотные посты от первого или третьего лица объемом от 3 000 символов, не реже чем 1-2 раза в неделю;
— не пропадай. Если взяла роль — так уж играй ей до конца;
— с графикой при необходимости с радостью помогу, обеспечу всем, чем смогу;
— говорю сразу, что пары НЕ будет. Но обеспечить кучей флешбеков и интересными отношениями в основной игре смогу;
— Биография и характер на твое усмотрение;
— и, да. Просто приходи. Я действительно жду тебя и предвкушаю наши интереснейшие сюжеты.

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Сижу с безразличным взглядом. На моем лице — ни единого намека хоть на одну эмоцию. Ни единой дернувшейся мышцы лица, ни единого выражения всего того презрения и ненависти, что я испытываю прямо сейчас. Все это — глубоко внутри. Все это я сейчас переживаю в одиночку. Я ничего не слышу. Я не вслушиваюсь. Но обрывки его слов долетают до меня, время от времени проникая в сознание.
— .. он опасен для общества. Его надо изолировать. Мне нанесли девять швов! Четыре здесь и пять здесь! Он не человек.. — бла-бла-бла.
Как ты мог трахать мою мать, ублюдок?! Как ты посмел прикоснуться к ней, как посмел разрушить нашу семью?! Ведь мы были счастливы. Ежевечерные семейные ужины, когда мы свободно разговаривали друг с другом. Когда со стороны Никки был веселый и заражающий смех. Когда Алекс взахлеб рассказывал нам о поглощении его компанией какой-то не менее крупной рекламной организации. Когда я с улыбкой подкалывал отца по поводу его постоянно слишком официального внешнего вида за такими ужинами, а мать с улыбкой наблюдала за тем, как мы все «некультурно» перебиваем друг друга, лишь бы не забыть то, что хотим сказать.
В забытье встаю вслед за свои адвокатом. Ну вот, сейчас я узнаю, чем все это закончится. Хотя, в общем-то, мне плевать. Я не замечаю таких мелочей жизни. Я не забочусь о собственной жизни. Уже не забочусь. Весь мир как-то разом перевернулся с ног на голову, весь мир перестал существовать еще в тот момент, как только я увидел сумочку матери в его квартире.
— .. суд приговаривает Хьюго Оливера .., — ненавижу, когда мое имя произносят на американский лад. Но еще больше теперь я ненавижу свое имя. Уго больше нет, но есть Аче. Аче. слышите? Аче! — .. к шестнадцати месяцам лишения свободы, либо, в связи с тем, что это его первое обвинение, к уплате штрафа в размере десять тысяч долларов.
Стук молотка. Все. Все кончено. Я вскакиваю и покидаю помещение, на ходу снимая пиджак. Не переношу такую официальную одежду. Кидаю его куда-то назад, в сторону идущего за мной Алекса, тот же, в ответ, отдает мне мою кожаную куртку.
— Теперь ты должен быть осторожен, — твердит брат.
Я молчу, продолжая идти в сторону выхода из здания суда. Смыться отсюда. Свалить. Подальше. Не видеть их.
— Почему не пришла мама? — кидаю фразу, не поворачиваясь.
— Она всю неделю в лондоне с подругами.
Ну конечно. Ты сам-то в это веришь? Как ты можешь быть таким наивным? С подругами.. Хмыкаю. Отец не замечает. А я не озвучиваю свои мысли.
— Ты понимаешь? Никаких драк, Уго, — он хватает меня за локоть, что заставляет меня туловищем развернуться к нему, остановившись. Его лицо серьезно. На моем же можно заметить злость, которая больше не может оставаться внутри.
— Не называй меня Уго, отец, — вырываю руку из его хватки и, ускорив темп и на ходу надевая свою куртку, чуть ли не бегом вылетаю из здания суда. Я ненавижу вас. Ненавижу вас всех. Отца, брата, мать. Себя. В первую очередь себя.
Мотоцикл и ветер в лицо. Я гоню на максимальной скорости, желая оставить все мысли и события где-то там, позади меня. Бегу от них, но ярость накатывает вновь и вновь. Я вспоминаю все, что произошло в тот день. Все, что теперь напрочь засело в моей жизни, полностью изменив ее…

…сижу,решая задачи. Они мне легко даются. Как, впрочем, и вся учеба. Но физику я люблю больше всего. Наверное, это гены — мама тоже всегда отлично разбиралась в этом предмете. Этот своего рода талант передался мне и Никки. Алекс же, как он всегда рассказывал, никогда ничего в ней не смыслил. Для него были более близки гуманитарные науки. Я же мечтал однажды стать ученым.
— Дорогой, тебе что-то нибудь купить в магазине? — слышу за спиной голос матери, а мгновение спустя — ее мягкое прикосновение ладонями, положенными мне на плечи. Улыбаюсь, не отрываясь от учебников и продолжая записывать решение очередной задачи.
— Нет, мам, спасибо.
— Не хочешь сделать перерыв? У тебя итак будет пять, — она наклоняется и обнимает меня. Я всегда любил, когда она так делает. Становится уютно и комфортно, что, кажется, больше ничего от жизни и не надо.
— Я оторвусь ненадолго, но чуть позже, — в ответ она целует меня в висок и я больше не чувствую ее прикосновений, лишь легкий стук каблуков по полу. — Я скоро вернусь. и я остаюсь один.
Не проходит и десяти минут, как я все же решаю отдохнуть. Мой лучший друг, Поло, позвал меня погонять на мотоциклах и я не смог отказать. Я любил ехать на своем железном звере, но, в отличие от него, не развивал слишком большую скорость — я переживал о том, что со мной может что-то случиться и моя семья этого не перенесет.
Но в тот день, в тот час, до мотоцикла я так и не добрался. Бегом спускаясь по лестнице, поздоровался с соседом на этаж ниже, который, кажется, принимал доставку еды на дом. И лишь спустя пару секунд, спустившись на полпролета ниже, я понял, что что-то не так. А именно — сумка, что висит в его прихожей. Та самая сумка, с которой мама обычно отправлялась за покупками в магазин.
Я останавливаюсь лишь на одно мгновение и больше не контролирую себя. Резко развернувшись, поднимаюсь обратно и, оттолкнув курьера и Джеймса [кажется, так и звали нашего соседа], влетаю в его квартиру, как зверь озираясь по сторонам, ища то, чего я больше всего боюсь увидеть.
И нахожу.
Прикрывающуюся белой простыней фигуру, закрывающую лицо ладонями. С силой, грубо, хватаю за запястья и буквально отрываю их от лица.
Мама.
Резко отталкиваю ее обратно. К тому времени подоспел Джеймс, на которого я накидываюсь, нанося удар за ударом, уродую его лицо, пачкая свои костяшки в его крови.
— Уго, хватит. Уго, перестань! — чувствую, как рыдающая мать пытается задержать мои руки, схватить их, на что я, и без того с перекошенным от ярости лицом, отталкиваю ее от себя, не рассчитываю силы — потому что сейчас я действительно не контролирую немалую силу.
— Не подходи ко мне, — и вновь замахиваюсь. Ударяю. Еще. Еще. Не перестаю и не собираюсь останавливаться, пока не превращу этого ублюдка всего в кровавое месиво…

…и только сейчас я прихожу в себя. Когда в кулаках чувствуется острая боль, а на стене напротив меня виднеются кровавые пятна, растекающиеся ниже.
Все эти воспоминания до сих пор ослепляют меня.
Все эти воспоминания всегда вызывают во мне неконтролируемые приступы гнева.
Все эти воспоминания никогда не оставят меня в покое.

+3

10

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltrsxyCDJZ1qbh42mo6_r1_250.gif
Julian McMahon смена крайне нежелательна

  @first name_last name
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:не моложе 37-х имя фамили на твой вкус, но хотелось бы что-то красивое.
― род деятельности:врач

― связан с персонажами на форуме:на твое усмотрение, а со мной у тебя отошения.
― ВАШИ КОНТАКТЫ :ЛС или гостевая, потом дам асю.

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Биографию и характер предоставляю полную свободу. Но мне бы хотелось вот что:
Ты добрый и романтичный мужчина,веселый с хорошим чувством юмора, но в тоже время ты можешь быть жестким и строгим. Ты немного наглый, любишь деньги и свою работу.
Мы познакомились с тобой не при самых радостных обстоятельствах. Ты врач, и дежурил в больнице, в ту ночь когда меня привезли с места аварии. Не знаю почему но ты возился со мной почти год, пока я полностью не выздоровела. За это время мы узнали друг друга ближе, у нас оказалось довольно много общих интересов. Когда я вернулась к полноценной жизни, мы не расстались, хотя однажды ты долго не давал о себе знать,я думала ты уехал,или не хотел больше встречаться, но ты вернулся, и нашел меня. У нас сейчас довольно серьезные отношения.Возможно даже будем мужем и женой, это мы решим когда ты придешь

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Саманта медленно изнывала от наслаждения и желания, ощущая ласки своего мужа, ей было хорошо, так прекрасно ей было только с ним. Это происходило от того что за годы знакомства хорошо изучили друг друга и прекрасно знали что нужно обоим. В комнате было тихо, тишину нарушали лишь легкое потрескивание огня, звуки поцелуев, и легкие стоны, производимые в порыве желаний.
Поцелуи длились долго, слово они парочка влюбленных и никак не могла насытиться друг другом, Саманта обняв Коула за шею, отвечала на его поцелуи с жадностью и страстью которой она только могла обладать. Ей было немного жаль, когда все прервалось, Бренан захотел её раздеть, и она села, подняв руки позволяя снять с нее одежду, чулки, на ней осталось лишь нижнее белье.
- Ты сам меня соблазнил, а теперь жалуешься. - прошептала Саманта, приближаясь ближе к мужу, и пытаясь найти его губы, чтобы коснуться их своими. - Ты тот кого я ждала всю жизнь, и никогда у меня не было и не будет все так, как с тобой, я чувствую что мне больше ничего не нужно.
Молодая женщина не лукавила, а говорила правду, именно это она и чувствовала к Коулу, ей никто не был нужен кроме него, в чем то они были похожи, даже детство у обоих не было радужным, хотя оно у каждого было разным. В обычной жизни, в работе, их мнения были схожи, оба хотели добиваться чуточку больше чем они имеют. Коул был тем кого Саманта хотела любить, заботиться, и если надо пойдет на многое ради них обоих.
Они ласкали друг друга, хотя Сэм не могла видеть этого, делать это удавалось, их поцелуи продолжались, пока Коул гладя ее по спине не заставил ее лечь и повернуться на живот.
На Саманте уже ничего не было кроме  трусиков, и снова опустившись на постель, могла чувствовать прохладу шелковистых простыней, она слушала мужа, и понимала по его голосу,  что он едва сдерживается от желания продолжать, что ж нельзя не было не сказать, что их чувства были взаимны.
Лежа на животе, расслабившись, миссис Бренан слышала как падает его одежда, стук стекла, а затем почувствовала что он был совсем рядом продолжил ласки, его ладони касались ее тела, словно изучая ее. Саманта вздрогнула, почувствовав прохладу, на спине и застонала, но Коул похоже не обращал внимания, продолжая что то делать пальцами, словно рисуя, диковинные узоры.
- Ты хочешь свести меня с ума, тебе нравиться что я полностью в твоей власти. - простонала она, чувствуя что ее возбуждение нарастает.

Отредактировано Amanda Evans (Вторник, 26 августа, 2014г. 10:31:12)

+2

11

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lzefh9Insf1qb994lo2_250.gif
kate beckinsale

  @jennifer_everton
возможна замена

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Дженнифер Эвертон, 35 лет
― род деятельности: психолог

― связан с персонажами на форуме: ...
― ВАШИ КОНТАКТЫ : пока через лс и гостевую

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

начну с того, что я ищу себе ЛИЧНОГО ПСИХОЛОГА и невероятную женщину, с который был у меня БУРНЫЙ РОМАН хдд

а теперь по порядку; прежде всего ты мой личный психолог, к которому я хожу скорее не за помощью, а просто что бы поделиться тем, что происходит в моей жизни; по скольку я очень сложный человек, у которого почти нет друзей и который живет, не в чем себе не отказывая, разделяя свою постель со всеми девушками, которые проводят со мной вечера, мне нужно с кем - то делить тем, что творится у меня на душе, в голове и сердце; самый близкий человек, которому я многое доверяю - это моя сестра, но перед ней я не могу раскрыться полностью; нежели, чем перед тобой; между нами все начиналось очень неплохо, изначально без какого либо намека на интимные отношения; в неделю у нас было назначено два приема, в которые мы и встречались; но в какой - то момент мне показалось, что это мало; я словил себя на мысли о том, что хочу большего; что хочу чаще видеть тебя и чаще с тобой разговаривать; и не как психолог и его пациент; а как мужчина и женщина; я был удивлен, когда ты согласилась принять мое предложение сходить на свидание; ведь отказать мне у тебя было много причин; во - первых, ты знала какой я и прекрасно понимала, что шансы завести со мной настоящие отношения, построенные на любви и нежности, очень малы; во - вторых, у нас немаленькая разница в возрасте; но тебя это, видимо, не остановило; мы чаще стали проводить время вместе; я и сам не заметил, как начал представлять тебя своим друзьям и сотрудникам как свою девушку или спутницу; но я был рад тому, что у нас была эта возможность узнать друг друга лучше и ближе; ты для меня открылась совершенно с другой стороны; всегда, когда я приходил на сеансы, ты бал такой собранной, серьезной, сосредоточенной; но со мной ты чувствовала себя беззаботной, ты была свободной; мы хорошо проводили вместе время; особенно в постели; я словил себя на мысли о том, что нас сближает страсть; потому что в постели ты просто ураган; я не зацикливался на тему разницы в возрасте, а вот тебя это волновало куда больше; как и мою семью, которая познакомившись с тобой, была удивлена; но нам это не мешало; мы продолжали быть вместе и получать удовольствие от того, что делали; но в какой - то момент все изменилось; в моей жизни появилась девушка из прошлого, которую я когда - то любил всем сердцем; она вновь вскружила мне голову и я не мог думать не о чем другом; ты тоже остыла ко мне; я должен был с кем - то делиться своими чувствами и переживаниями; и этим человеком стала ты, мой психолог, чей работой это и было; наш роман быстро закончился; ты сказала, что психолог не может стать ближе человеку, если хочет ему помочь; тем более с твоих слов с этой девушкой эмберли у нас была настоящая любовь, которой ты не хотела мешать;

моя игра с этим персонажем строится исключительно на прошлом; я думаю, это неплохо для тех, кто хочет взять персонажа с каким - то фундаментом, который можно было бы отыграть, дабы влиться в игру; и уже дальше строить своего персонажа и строить его судьба самостоятельно, отдельно от связи со мной; но по игре в любом случае в настоящем ты мой психолог;

ОТ СЕБЯ
- посты каждый день не требуем; мы не изверги;
- посещать ролевую каждый день так же не требуем;
- мы очень надеемся на этих персонажей, поэтому не хотели бы, что бы вы взяв персонажа, через пару дней пропали;
- от себя обещаем интересную игру, так как идеи имеются;
- мы будем любить вас, дарить плюшки и баловать хдд
- внешность подлежит смене, но предварительно обговорив с нами; не каждая внешность подойдет на роль; но мы готовы выслушать ваши варианты;

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Спустя несколько минут сирены полицийских машин слышались более четче. Стало понятно, что совсем скоро дом будет окружен сотрудниками полиции, которые начнут допрашивать молодежь. А друзей Фернанда скорее всего заберут с собой в участок для более детального допроса. Не оставалось никаких сомнений в том, что надо было сваливать. Дэмиен и его друзья поспешили покинуть эту вечеринку. Он слышал, что девушка, которую он только что окунул с головой в бассейн все еще ругалась, что то выкрикивая вслед ему, но вслушиваться у него просто не было возможности. Дэм не дружил с полицией. И не хотел, что бы отец и сестры лишний раз переживали из - за очередных штрафов, а возможно и нескольких суток, которые ему пришлось бы провести в участке с другими беспризорниками. В отличии от своих друзей Фернанд был более предусмотрительным и припарковал машину через дорогу от дома, где они только что устроили погром, так, что ее практически не было видно. Поэтому добежав до машины, он не спешил заводить ее, давить педаль газа в пол и сматываться. Пару минут ему требовалось хотя бы для того, что бы успокоить и восстановить дыхание после пробежки. В то время, пока все, кто прибыл с ним сюда, уже уезжали на бешеных скоростях, смываясь с места преступления. Но вот парадокс. Казалось бы он уже давно должен был быть далеко от этого места. Не должен быть думать о том, что будет происходят с детками после того, как в дом нагрянет полиция. Но его внимание привлекала она. Та самая девушка из бассейна. Уж такой он был по жизни Дэмиен, что несмотря на свой сложный и противоречивый характер, не терпел, когда обижали девушки. И увидев, как его новая знакомая вступила в перепалку с тем самым парнем, который любезно дал колу Дэму, а потом любезно схватил от него удар, упав на стол, он рассердился. По большому счету ему не было никакого дела до этого смазливого парня, который не тронул бы ее и пальцем, просто потому что у него была кишка тонка, в чем уже успел убедиться Фернанд. И ему должно было плевать на девушку, которая повела себя с Дэмом очень не дружелюбно, нагрубив ему и облив спиртным, хоть и случайно. Но этот упырь позволил себе не просто кричать на нее, а ругать, обзываясь оскорбительными словами. И он не сдержался. Как обычно все и происходило. Фернанд срывался, что бы защитить кого - то. В итоге сам за это потом и расплачивался. Он не знал, может быть у юнца и была причина разбираться с девушкой, но Дэмиену на это было плевать. И уже скоро, выбравшись из машины, он оказался у ругающейся парочки. Дэма бесило одно его выражение лица. Наглое и не знающее границ. И у Фернанда не нашлось никаких слов. Он просто ударил в лицо этому идиоту, вовлекая его в драку, повалив на землю. Он не собирался его бить и выяснять отношения, просто решил в очередной раз немного проучить. Малец что - то выкрикивал, что походило на слова прощения. Но Дэмиен и не думал останавливаться, его это только веселило, - простить? За что? За то, что ты вызвал полицию? Или за то, что ты невежливо ведешь себя с девушками? Или может быть за то, что ты некультурное животное, - на пару минут Дэм перевел взгляд на девушку, которая все еще мерзла, наблюдая за их потасовкой. Полицейские машины были все ближе. Фернанд лишь снять с парня кофту и кинул ее не знакомке, намекая на то, что бы она оделась. Все - таки на улице было прохладно, но все еще не отпускал парня, - а теперь, повторяй за мной. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ НА ТЕБЯ КРИЧАТЬ, - поворачивая его лицо к милой девушки, дабы эти слова были посвящены именно ей. Но примирительный разговор так и не состоялся. Полиция была на подходе. И Дэм только и успел схватит за руку девушку, волоча за собой к машине. Она все таки же кричала и пыталась вырваться, как тогда, когда он нес ее к бассейну, - хорошо, хорошо, я тебя отпускаю, - это было сказано очень вовремя, когда они стояли уже у машины и к дому как раз подъехала полиция, разбираясь с детьми, которые выбежали на улицу. Фернанд не стал усаживать ее в машину силком или пытался уговаривать. Он в принципе не обращал на нее внимание. Он слишком много сделал для нее этим вечером, а  в ответ что? Никакой благодарности. Одни оскорбления и крики. Она была слишком непослушной. И возиться с ней, играя в дерзкого мальчика, у него не было сегодня настроения, - я сделал все, что требовалось от джентельмена, теперь пора прощаться, - проговорил он, заводя машину, в то время, как возе дома развернулась невероятная шумиха с полицей. Дэмиен не был глуп, что бы понять, что ей не хотелось, да и было совсем не на руку оставаться здесь. Для таких деток, как она, проблемы с полицей это слишком дорогое удовольствие. Причем, дорогое совсем не с материальной точки зрения. Плюс ко всему она дрожала, как осиновый лист, стоя на ветру. Ну что такое... уже второй раз за вечер ему жалко ее. Хотя, несмотря на все, она держалась молодцом. Вся такая храбрая и смелая. Самоуверенная. И очень гордая, - да ладно, тебе нужно просто попросить меня довезти тебя до дома. Не ломайся. Просто это не так сложно. Я даже мог бы закрыть глаза и забыть о том, что ты грубила мне, кричала на меня и била меня. Уверен, что завтра я об этом пожалею. Но ради тебя, девушка в прозрачном платье, я мог бы сделать исключение, - но какая же все таки она была интересная. Несмотря на холод и несмотря на полицию, возможные проблемы, все еще не собиралась садиться к нему в машину. Ну что ж. Такой вариант совсем не устраивал Дэмиена. И ему пришлось просто усадить ее, применив силу, - садись и не выпендривайся. Тебе ведь нужно домой. Я знаю, - и вот уже через пару минут они неслись по улицам города. Дорога до ее дома не была долгой. Все эти богатые детки жили недалеко друг от друга, но он специально поехал долгой дорогой. Что бы просто поговорить. Ведь они столько всего пережили на несколько часов, но все еще ничего не знают друг о друге, а ведь ему давно хотелось с ней познакомиться. Но пока они просто молчали. И никто из них не знала с чего начать и стоит ли начинать. Пока Дэм не свернул с дороги совершенно в другую сторону от ее дома, - время еще детское. Уверен, твои родители думают, что ты еще на вечеринке. Или пошла к подружке. В любом случае, даже если они об этом не знают, я думаю, ты не хочешь возвращаться домой. Поэтому предлагаю тебе провести со мной время. В моем мире. Ибо в твоем тебе же очень скучно, как я заметил, - он начал первым, опередив ее с вопросами, - мы едим на улицу гонок. Это то, чем живет любой человек из моего квартала. Девушка или парень, не имеет значения. Гонки - это не просто заработок, это адреналин. Это эмоции. Те, что ты никогда не испытаешь на вечеринки в доме, где из напитков только безалкогольный пунш.

+2

12

http://media.giphy.com/media/btXxVCuEdeMqk/giphy.gif
Сhanning Tatum

  @Colin O'Bryan
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Колин О'Брайн, 27-33
― род деятельности: владелец боксерского клуба

― связан с персонажами на форуме: я,я,я....да тебя все захотят
― ВАШИ КОНТАКТЫ : пока лс и гостевая

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В общем, мы с тобой друзья. Хорошие такие товарищи. Можно и пива вместе выпить и в три часа ночи за тобой в участок приехать, и пустить меня пожить к себе в квартиру. Мы познакомились в твоем клубе, куда девушки заходят крайне редко. Нет, они появляются там, но обычно это каноничные тупые блондинки в купальниках, которые выносят табличку с номером раунда в перерывах. Я же пришла тренироваться. И ты лично решил следить за моими успехами.
Личность ты крайне неординарная. Колин на работе и Колин в жизни - два совершенно разных человека. Не скажу, что обожаю твое чувство юмора, зато нам никогда не бывает скучно. То же самое могу сказать о ребячьей любопытности и заразительной жизнерадостности. Эдакий взрослый ребёнок. За тобой всегда нужно следить, чтобы ты не вляпался в какую-нибудь историю. Да, заводной, весёлый, но своей непосредственностью ты скоро убьёшь всё живое вокруг. Ты настолько несерьёзный, насколько это вообще возможно. Чуть более, чем полностью. Тебя просто тянет туда, куда лезть нельзя, сунуть свой нос поглубже, а потом орать и звать на помощь. И самое ужасное - тебя всё устраивает. Никак иначе как чудом, тебя не назовёшь. Со всех сторон тебе твердят, что тебе надо взрослеть, но ты упорно делаешь вид, что их не слышишь. Тебе проще жить по тому сценарию, что ты для себя придумал уже очень давно.

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

+2

13

http://sd.uploads.ru/t/9MkQf.gif
Danila Kozlovsky, возможна замена.

  @carter_lake
возможна замена

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Картер Лейк, 26 лет
― род деятельности: бизнесмен, вицепризедент в компании отца по строительству отелей

― связан с персонажами на форуме: старший брат
― ВАШИ КОНТАКТЫ :ЛС

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

очень ищу активного игрока, с которым можно всегда поиграть и поговорить во флуде, обещая интересную игру и конечно жду проявления инициативы.

Старший и самый любимый  брат Рейчел. Все детство прошло в частном детском саду, воспитание мальчика легло на плечи гувернантки Дорисс, которая любила его, как родного сына. Именно с ней он проводил дни, возясь на кухне. Вскоре ребенок вырос и пошел школу, окончил ее с отличием, поступил в университет, стажировался за границей и плавно перешел в компанию отца, квалифицированным специалистом. Жизнь шла своим чередом. Модный клубы, модные шмотки и люди. Ведет преимущественно ночной образ жизни, не в чем себе не отказывая. Закоренелый бабник. Полностью убежден в том, что семья не для него, что он не создан для такой жизни.
Не смотря на разницу в возрасте 7 лет, Картер всегда был и есть лучшим другом Рэйчел. Он всегда заботился о ней, когда она была ребенком, всегда оберегал. С возрастом ничего не изменилось. Картер по - прежнему заботиться о младшей сестренке, всегда поможет советом и делом. Очень теплые, семейные отношения. Картер единственный родной человек для Рэйчел.

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

+2

14

занята

http://s9.favim.com/orig/140111/aria-montgomery-gif-gifs-lucy-hale-Favim.com-1250620.gif
lucy hale

  @на_ваш_выбор
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: не принципиально
― род деятельности: на ваш выбор

― связан с персонажами на форуме: по желанию
― ВАШИ КОНТАКТЫ : лс

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

***
ты когда-то спросила у меня, люблю ли я тебя? я отрицательно махнул головой. я не люблю тебя, я просто_болен_тобою, ты завладела моим разумом и сердцем, целиком_полность, я в твоей власти. но ты слишком хороша для меня, я не хочу пятнать тебя, я не хочу потрить тебя. Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. у меня уже есть зависимость, больше мне не надо, но я не могу просто так перестать думать о тебе, каждый раз, когда я закрываю глаза, то представляю нас вместе. жаль, что это всего лишь моя больная фантазия, не более. я не смею даже коснуться тебя, хотя бы слегка, ты мой ангел, неприкасаяемая и такая недоступная.
я люблю тебя и так же ненавижу за то, что ты будешь во мне такие неописуемые чувства.
***
ты родилась в семье со среднем достатком, всегда и всего добиваешься сама. тебе надело быть на обеспечении родителей и уже в 16 лет нашла себе подработку, платили не много, но на жизнь хватало. а что тебе еще надо? ведь ты другая, в твоем списке шопинг и прочая модная ересть занимает отнюдь не самое первое место в жизни. ты такая естественная и такая ранимая, кажеться, что стоит только коснуться тебя, сломаешь. это все поверхостно, ты очень сильна духом, всегда стоишь на своем и отстаиваешь свою точку зрения. ты не умеешь обижаться, да, тебе часто делали больно, но от этого тве сердце не зачерственело и ты продолжаешь верить в лучшее.
***
приди ко мне, моя родная, я так нуждаю в тебе  :love:
имя и фамилия, возраст на ваш выбор
внешность не особо принципиальна, самое главное, не надо стервозных личностей. эта должна быть девушка с милыми чертами лица. не важно, где ты будешь работать или учиться, только давайте будем реалистами, мне нужна обычная девушка, не модель-актриса-светская львица и тому пободное.
сразу скажу, что не ждите happy end. между моим и вашим персонажем не было, нет и не будет никаких отношений. я просто не знаю, как это выразить и как это назвать. да, мы будем порой спать вместе, и да, мой персонаж безомно влюблен в эту девушку, поэтому именно она будет каждый раз попадать под горячую руку. сразу скажу, что срыватся буду часто и даже не во время ломки.
еще самое главное, твой персонаж не будет отвечать мне взаимностью, если только тайно, но никак не внешне.
мой персонаж с весьма не простым характером, тем более у него проблемы с наркотиками, он будет срыватся на девушке. сначала она это будет терпеть, а потом все ей надоест и она уйдет. захочет перекрыть все пути общения с Томасом и забыть его, как страшный сон.
вообщем подробности обговорим в лс, я жду тебя

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

[/spoiler]

Отредактировано Thomas Dodson (Четверг, 14 августа, 2014г. 01:49:27)

+1

15

http://savepic.net/6020673.gif
Chris Hemsworth

  @Jeremy_Mayer
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Джереми Майер, 27-30
― род деятельности: директор по пиару в журнале "Sport & life"
― связан с персонажами на форуме: я.
― ВАШИ КОНТАКТЫ : 625990151, гостевая

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Что можно говорить о лучшем друге? Все знают, что мужская дружба - это дружба, которая может выдержать много испытаний. Мы познакомились, когда ты устроился работать в наш журнал, так же быстро как я занят неплохое место в компании, и благодаря частной совместной работе, мы стали сближаться. Потом бары, матчи по футболу, картинг, другое совместное времяпровождение. В скором времени мы стали лучшими друзьями. Я никогда не скрывал ничего от тебя, так же как и ты. Когда умерла моя мать, ты был первый, кто об этом узнал. А потом, когда я решил разыскать свою "сестру", ты полностью поддержал меня. Я только сказал о том, что может быть перееду в Хэмптонс, ведь это небольшой, относительно спокойный, по сравнению с Лос-Анджелесом городок, и ты тут же вытащил чемодан из шкафа - мы всегда вместе, и если переезжать то тоже вместе, не так ли?

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Эта особа даже не соизволила прилететь на похороны его матери...их матери. Неужели в людях нет ничего святого? Можно было хотя бы сделать вид, что тебе жаль. Состроить страдальческое выражение лица, пустить слезу на похоронах. Если не ради него и ради матери, то хотя ради отца, ради себя, в конце концов. Он ведь занялся ее поисками, искал эту самонадеянную, ненавистную сучку по стране, как будто похороны его матери не могли пройти без нее. Как будто это был ее вечер. Ведь она всю жизнь думала о том, что мир крутится только вокруг нее, а внимание на нее никто не обращает. Она ревновала отца к нему, она ненавидела его мать, она игнорировала его самого, как будто он был врагом народа. А потом ушла из дома, наверное, надеясь, что ее будут уговаривать вернуться. Но никто не стал.
А теперь пришло время. И Тайлер проходил регистрацию на рейс до Нью-Йорка, чтобы оттуда взять такси и доехать до Хэмптонса. В тот городок, где сейчас жила его "любимая сестричка" Кимберли Дёрден. Интересно, что она скажет, когда увидит его? Может быть: "о, привет, братец, как я соскучилась, очень жалко, что я не смогла приехать на похороны матери, я очень много работаю, и у меня совсем нет времени, но я очень сожалею и приношу свои соболезнования". Хаха. Это невозможно. Скорее всего, она просто пошлет его на три буквы и захлопнет дверь перед его носом. Но нет, в этот раз у нее не получится сделать так, как она дела все годы их совместной жизни. В этот раз Кимберли не захлопнет дверь, ей придется отвечать за все, и на все его вопросы. А они будут, их будет очень много. Будет очень интересно наблюдать за ее попытками ответить на то, на что ответов нет. Потому что все это было только детское ребячество, ее вредность и упорство, именно так думал Тайлер. Все шесть часов полета Тайлер думал только о том, как он начнет разговор. Он надеялся, что сможет сдержаться и не направить свой кулак ей в лицо. Да, девушек бить нельзя, но он же никогда не был истинным джентельменом с отличными манерами. Тем более, если дело касается Кимберли Дёрден. Он ненавидит ее всем сердцем, он ненавидит каждый миллиметр ее лица, она никогда не станет для него тем, кем должна была стать - его сестрой.
Тайлер уставился в иллюминатор, раздумывая над тем, что будет дальше. Он всегда жил для себя и единственный человек, которому он помогал, и о котором хотел заботиться - была его мать. Которая умерла от инсульта пять дней назад. Парень в первый раз в жизни чувствовал такое опустошение. Его жизнь поменялась вмиг. Завтра пятница - он должен был пойти в бар с друзьями, но сейчас он летел в Хэмптонс, дабы вылить все, что накопилось за последние дни на того, кому было больше всего все равно на его чувства. Эта девушка была его своеобразной грушей для битья. Груше тоже не больно, когда по ней бьют.
Он выходил из аэропорта, выискивая глазами таблички с надписью "такси". До Хэмптонса. - проговорил он коротко, садясь в машину. Два часа езды составили пятьдесят баксов и бесконечный треп таксиста о том, о сем. Тайлер мял кулак в руке, пытаясь отвлечься от болтовни, и невзначай не ударить его по лицу. Бросив ему пятьдесят долларов, Тайлер вышел из машины, не сказав ни слова этому надоедливому водиле.
Сейчас он стоял и смотрел на дом, в котором жила Кимберли. Попытавшись представить, что он скажет брюнетке, когда она откроет дверь своей квартиры и увидит его, и так ничего и не придумав, он отправился к ее квартире, понадеявшись на то, что ее не окажется дома.

Отредактировано Tyler Branson (Четверг, 14 августа, 2014г. 11:28:25)

+2

16

http://media.tumblr.com/2a98b4e5a1efb64fa838ab488522c68b/tumblr_inline_n2piijeRYV1rbmfg7.gif
Crystal Reed

  @jennifer_xxx
смене подлежит

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Jennifer [фамилия]
― род деятельности: студентка, возможно где-то стажируешься

― связан с персонажами на форуме: моя лучшая подруга
― ВАШИ КОНТАКТЫ :  лс, потом скайп или ася

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Прекрасная и милая Кристина. Богатая девочка, которая не особо ценит деньги, но при этом не пренебрегает высшим обществом. Ты всегда была моим лучиком солнца. Моей лучшей подругой. Мы познакомились еще в детской секции танцев, куда нас отправили родители. Только была одна огромная разница между нами. Меня всегда встречала очередная няня, которая с каменным лицом вела домой. Ты же всегда была окружена искренней заботой родителей, папа и мама беумно любили свою дочурку. Я завидовала тебе очень сильно, но всегда была рада за тебя. Ты приглашала меня на ваши семейные обеды и я могла действительно почувствовать себя частью настоящей семьи. Мы везде были вместе, пошли в одну школу. Мы вместе переживали все наши успехи и неудачи. А потом случился это кошмар. Весь мир узнал, что моя мать и твой отец переспали. Идеальная семья оказалась не такой уж идеальной. Я винила во всем себя, мать и всех на свете. Мы прекратили общаться на два года. Но во время выпускного года твои родители все таки развелись, после долгих попыток склеить свой брат. И одним вечером ты пришла ко мне вся в слезах, не зная что делать. Мы вместе проплакали весь вечер и больше не ссорились.
___________________________________________

Здесь я рассказала только нашу историю. Твоя же собственная история может быть намного глубже и содержательнее. Было бы интересно, если бы у тебя был младший брат/сестра, за которым мы часто вместе присматривали и из-за этого попадали во всяческие передряги. А еще ты девушка хоть и милая, но себя в обиду не дашь. И оторваться ты умеешь. Вообще мы такие разные, но такие одинаковые. Поэтому приходи скорее ко мне. Оставляю полную свободу в выборе остальных черт характера и аспектов биографии.
Буду вас любить и обожать!

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Святая вода не поможет тебе теперь,
Тысяча армий не смогли бы меня остановить,
Мне не нужны твои деньги
Мне не нужна твоя корона
Я пришла, чтобы сжечь
Твоё королевство дотла.

Слишком короткое. Нежно-розовое коктейльное платье летит на кровать. А в этом буду выглядеть как вдова. Элегантное творение рук Кристиана Диора летит в ту же кучу. Слишком длинное. Чересчур открытое. Уже надевала. А этот кошмар что вообще делает в моем шкафу? На кровати уже образовалось порядочная куча вечерних нарядов, которые в любое другое время прекрасно мне подошли. Сегодня же мне хотелось выкинуть все эти наряды из окна и заодно выпрыгнуть самой. Целый день все валилось из рук, было разбито две тарелки и один бокал, прислуга предпочла не высовываться из своих комнат и не попадаться мне на глаза. И все это из-за моей прекрасной мамочки, которая решила с самого утра порадовать меня просто "прекраснейшей" новостью. Сказать что я была в ярости, значит ничего не сказать. И только мысль о том, что все это уж точно будет несерьезно, меня утешает. Новый муж? Да еще и собственным сыном! Надеюсь она не думает, что я возьму его фамилию. Конечно, за все эти много лет у мамы было множество романов. Да и в этот раз я знала, что у нее кто-то есть. Но мне, честно говоря, было абсолютно наплевать на это. Она не интересовалась моей жизнью, а я ее. Лишь субботние завтраки вместе и будничные вопросы "Как дела?". Меня это устраивало. А теперь все зашло слишком далеко. И это беспокоит. А сейчас этот дурацкий ужин. Мы с мамой ссорились из-за него, наверное, часа два. И единственная причина, по которой я иду туда, это обещание мамы, что я больше не буду иметь к этому отношения до свадьбы, которая состоится только в ее мечтах. Ну и моя собственная квартира в Нью-Йорке. Приятное дополнение. Смогу почаще сбегать из этого дома. Взвесив все за и против, я решила, что один ужин я смогу пережить. Тем более в обиду  я себя точно не дам. Из гостиной послышался мамин голос и я быстро надела то, что было у меня в руках. Кому какая разница как я выгляжу, если я никогда больше не увижу этих людей. Дорога до ресторана прошла в гробовом молчании. Все что уже можно было сказать, я высказала маме днем, а сейчас я предпочла просто игнорировать эту ситуацию. Осталось продержаться несколько часов и не устроить скандал. А для меня это было трудной задачей - я привыкла высказывать людям все напрямую в лицо. А чаще всего правда глаза людям ой как сильно режет. Ресторан выбрали самый пафосный в городе. Небось еще один напыщенный индюк. - мама часто на таких западала. Администратор быстро отвел нас к нужному столику за которым уже сидел мужчина. Ничем особенным он не выделялся, такой же как все богачи. Они для меня все были на одно лицо. Получив недвусмысленный пинок от мамы, я натянула свою светскую улыбку и ограничилась сухим приветствием. Я, конечно, никогда не была особо верующей Но дай бог мне пережить этот ужин. Меню я рассматривала с особым интересом, будто там была рассказана история сотворения мира, но все равно приходилось отвечать на назойливые вопросы этого типа. Я старалась как можно тоньше намекнуть на то, что мне абсолютно наплевать на него и его расспросы. -Может быть вы будете пытать своими вопросами мою драгоценную матушку? Думаю вы очень много о ней не знаете. Мам, может быть ты расскажешь своему ухажеру как ты съездила в прошлом году в Монте Карло и повеселилась там, а? Это очень занимательная история . - да уж, выдержка - это не мой конек. Я откинулась на спинку кресла и попыталась отстраниться от всего этого цирка. Но не прошло и минуты, как на арену вышел новый цирковой зверек. Пожалуй его сынок выглядит именно так как положено выглядеть подобным самоуверенным придуркам, которые думают, что они лучше всех. -Какого черта? - ну все, представление началось. А потом пошли эти долгие объяснения зачем мы сегодня собрались, что впереди будет свадьба, что мы станем одной семьей. Все это чушь собачья. - но наблюдать за выражение лица этого придурка, который явно слышал эти новости в первый раз, было действительно забавно. А потом это парщивец решил открыть рот. И лучше бы он этого не делал. Потому что, то что вырвалось из его рта, переключило мой рычажок самоконтроля. - Послушай ты, мне здесь совершенно наплевать на тебя, твоего отца и его деньги. Мне совершенно все равно, что ты ,бедненький, ошарашен всей этой ситуацией. Но то, что твой круг общения составляют только такие же напыщенные идиоты как ты и шлюхи, всех остальных не касается. Поэтому держи свою ущербность при себе и не отравляй своим присутствием существование окружающих. - как обычно, если я начала, то меня уже не остановишь. А он еще  выставляет меня малолетней дурочкой. Со мной это трюк точно, не выйдет. Пусть только попробует еще что-то вякнуть. На нас уже начали оглядываться посетители ресторана. Еще бы, закатили тут такое шоу. Нам уж точно не суждено стать одной семьей. А за столом моя матушка решила подать голос. Наконец-то хоть покажет себя во всей красе. Я же не просто так такой стала, генетика - сильная штука. Я старалась наблюдать за всей этой картиной молча, крепко схватив руками кончики стула. Мне надо было показать, что я выше этого, что не буду сейчас скандалить прямо посреди дорого ресторана.
- Валяй, малая, тебе не терпится, я весь внимание. - это было последней каплей. Все видели, что я держалась, старалась вести себя прилично, но рядом с таким козлом, это просто невозможно. - А знаете что? Возможно это свадьба не такая уж и плохая идея. Всегда хотела иметь свой собственный дом, а еще лучше собственный бизнес. Не думаю, что мой новый отчим пожалеет для своей милой приемной дочурке такую мелочь. - от них мне было ничего не надо, но позлить обоих я была не против. В особенности младшего Грейсона, который уже порядком достал. Пора было поставить его на место. - А ты, можешь и дальше жить своей одинокой жизнью, в этой идеальной семье о тебе никто и не вспомнит. Кому нужны такие ужасные грубияны как ты? Тебя что родители не учили в детстве как правильно вести себя в обществе? Видимо нет. Выражаться так будешь в компании своих шлюх. И заруби себе на носу, что не смеешь оскорблять ни меня, ни мою мать. - пора и мне показать, что жизнь с "малолеткой" не будет сладкой.

Отредактировано Roxanna Grant (Воскресенье, 17 августа, 2014г. 19:36:39)

+2

17

Код:

Отредактировано Noelle Parker (Понедельник, 8 июня, 2015г. 10:38:55)

+1

18

Я И СЕСТРЫ Laura Fernand И Eveline Fernand ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ СЕМЬЮ
ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОТЦА, ЗЛУЮ МАЧЕХУ И ЕЕ ЗАРАЗУ ДОЧЕНЬКУ

http://31.media.tumblr.com/91d19275984b276e8afb1e5e0bbf4b39/tumblr_n1w9miapSq1rrbaoso1_250.gif
возможно, brad pitt,
johnny depp, kevin costner
мы сами в растерянности, так что
готовы выслушать ваши варианты

  @andrea_fernand
возможна замена имени

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Андреа Фернанд, 50 лет
― род деятельности: владелец автомастерской, сам там и работает

― связан с персонажами на форуме: Laura Fernand младшая дочь, Eveline Fernand старшая дочь;
[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― ВАШИ КОНТАКТЫ : пока через лс и гостевую

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ты всегда был для нас опорой и поддержкой; ты хороший человек, хороший отец, который вложил в нас, своих детей только самое лучшее; ты безумно любил нашу маму и после ее смерти тебе было не просто, как и нам; но мы смогли это пережить и идти дальше; у тебя две потрясающих дочери и один сын; ты нас сильно любишь, как и мы тебя;

всю жизнь мы будем благодарны тебе за то, что ты сделал для нас; ведь именно то настоял на том, что бы я поехал учиться в университет; и несмотря на то, что тебя часто вызывали к директору из - за моего ужасного поведения, ты не злился и не ругался, понимая, что это просто возраст; именно ты настоял на поступлении своей старшей дочери в университет, хотя это означало, что ты должен был остаться с младшей сестрой, которую ты, кстати всегда любил больше всех; она натворила много ошибок; успела выйти замуж и развестись, подружится с алкоголем и наркотиками, но ты всегда входил в ее положение;

сейчас у тебя все неплохо; когда - то ты имел небольшую автомастерскую, которая давала доход, хватавшего только на еду для нашей большой семьи; сейчас же ты хорошо раскрутился и зарекомендовал себя, как лучшего, кто разбирается в этом городе в машинах; и все обращаются за помощью к тебе; несмотря на то, что в твоем подчинении много работников автомастерсой, ты сам проводишь в ней много времени, копаясь в машина;

недавно после продолжительного отсутствия после развода в город вернулась Лаура, твоя младшая дочь; ты очень счастлив этой новости; казалось бы семья наконец то в сборе и все хорошо; а что еще можно желать для счастья? мы все вместе; я владелец крупной автомобилестроительной компании; моя сестра двойняшка, твоя старшая дочь, самый хороший адвокат; но нам так только казалось; до тех пор, пока в твоей жизни не появилась женщина, которую, кажется, ты полюбил всем сердцем и всей душой; жаль, что вот только она нас не очень полюбила, как и мы ее; посмотрим, чем закончится эта война между нами, твоими детьми, и твоей новой женой с назойливой дочкой;

http://stat8.blog.ru/lr/0d0fce397d6a08ce7f16f347176fe061
jennifer aniston, возможно,
charlize theron, но выслушаем и ваши варианты

  @monica_treston
возможна замена имени и фамилии

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Моника Трестон, 40 лет
― род деятельности: безработная

― связан с персонажами на форуме: Laura Fernand падчерица, Eveline Fernand падчерица;
[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― ВАШИ КОНТАКТЫ : пока через лс и гостевую

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ты властная, сильная и вредная женщина, которая влюбила в себя нашего отца; с одной стороны, у вас настоящие чувства, настоящая любовь; это видно по вашим отношениям; но с другой стороны, к тебе нет никакого доверия и заслужить его у нас будет сложно; никто в городе не верит в ваши отношения; он романтик, который готов отдать все, что у него есть своей женщине; тебя же в свою очередь, несмотря на чувства к отцу, интересуют только деньги;

кажется, наш отец безумно счастлив с тобой; вы познакомились у него в атомастерской и сразу влюбились друг в друга;ты очаровала его своей невероятной красотой и чувством юмора, а он тебя своей безграничной добротой и искренней улыбкой; долгое время ты металась между мужчинами, пытаясь найти в каждом из них того, с кем было бы комфортно для начала; с кем, можно было встретить старость; и в конечном счете нашла такого человека в лице нашего отца;

всю свою молодость ты проработала стриптизершей в местном дешевом баре; в 19 лет забеременела от какого - то бизнесмена, который был в нашем городе проездом в деловой командировке; он готов был заплатить любые деньги только, что бы ты не рассказывал эту историю прессе и информация не дошла до его жены; вы сошлись на ежемесячных выплатах; это было достаточно выгодное предложение; нигде не работая, ты получала большие деньги; при этом еще растила дочь;

когда твоей дочери исполнилось 18 лет, ее отец отказался продолжать выплаты; ты подала в суд, но его выиграл; жена, узнав о его романе, простила, а ты осталась не с кем; тебя нужно было обеспечить себе безбедную старость и как вовремя подвернулся наш отец;

прекрасно понимая, что мы с сестрами не горим желание принимать тебя с дочерью в нашу семью, ты решила с нами подружиться; но оказалось не так просто; слабое звено для тебя стала Эвелин, который ты говоришь о невероятной любви к нашему отцу, и она желая ему только счастья, верит в каждое твое слово; но если с ней ты  нашла общий язык, то со мной и младшей сестрой Лаурой все гораздо сложнее; и пока ты не знаешь как найти к нам подход;

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5xptlQPWo1rnwqsxo1_250.gif
erin heatherton
хотелось бы именно ее, ну
идеально же подходит хд

  @paulina_cronenberg
возможна замена имени и фамилии

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Паулина Кроненберг, 20 лет
― род деятельности: студентка

― связан с персонажами на форуме: Laura Fernand сводная сестра, Eveline Fernand сводная сестра;
[color=#493211][size=10][font=Lucida Console]― ВАШИ КОНТАКТЫ : пока через лс и гостевую

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ну ты и сволочь; да, именно это слово характеризует твою сущность; ты очень не простой человек; тебе всего 2о лет, но ты уже на столько продуманная и на столько хитрая, что можешь обставить и обмануть любого человека;

тебе абсолютно плевать на свою мать, на ее нового мужа и на твою новую семью; ты привыкла так жить; но если для твоей матери наша семья, а в частности наш отец, это возможность обрести настоящую любовь, то для тебя это всего лишь интересная игра;

конечно, ты хотела бы жить в лос - анджелессе или нью - йорке, но это не так важно; ведь самое главное, что бы рядом были люди, которые будут играть в такие игры; примкнув к нашей семье, слабым звеном ты выбрала меня и мою младшую сестру; прекрасно понимая, что я не могу устоять перед женскими чарами, ты соблазняешь меня и пытаешься завести в свои сети; что касается лауры, то решила, что она вполне могла бы стать твоей лучшей подругой; вы ведь так похожи; и только эвелин, которая привыкал работать с лжецами и обманщиками, видит в тебе не хорошего человека и не доверяет не на куплю;

ОТ НАС:
- посты каждый день не просим;
- если не знаете, потянете ли, не берите; не хотелось бы потом вас ждать неделями;
- мы вас будем любить и задаривать подарками;

+2

19

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a7040ad1de1a70fefea8c53ac4772014.gif
logan lerman

  @alan_woods
предполагаемое имя, фамилия

― ИМЯ & ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Алан Вудс, 22 года
― род деятельности: студент, наследник большой компании

― связан с персонажами на форуме: мой бывший одноклассник и теперешний поклонник.
― ВАШИ КОНТАКТЫ : гостевая, лс, потом скайп.

ЦЕЛЬ-СЮЖЕТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В школе ты был противным зазнайкой, которых я терпеть не могла. Мальчик из богатой семьи. Ты считал, что все должны целовать тебе ноги, потому что деньги в карманах водились. Ты часто покупал другим обеды, разбрасывался зелеными бумажками, словно они ничего не стоили. Мы постоянно грызлись, как кошка с собакой, развлекая всю школу своими фееричными ссорами. Обычно наказывали меня, тебе спускалось всё с рук. Конечно, твой отец ведь спонсировал эту тухлую школу. Даже учителя боялись поставить плохую оценку. В отличии от меня, у тебя было всё. Ну а как иначе? Ты был звездой, лучшим, богатым, даже слишком популярным. Такие как я вызывали у тебя отвращение. Я надеялась, что после окончания школы ты уедешь куда подальше. В Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон. Да куда-нибудь. Но ты решил остаться в городе, часто попадаясь мне на глаза.

И тут ты пропал. На год. Никто тебя не видел, словно ты сквозь землю провалился. Я уже забыла о богатом идиоте, который всю школьную жизнь мне испоганил, но тут ты появился так же внезапно, как и исчез. Ты будто прошел лечение. Я больше не видела высокомерного Алана. Ты стал таким улыбчивым, галантным, дружелюбным. Мы встретились в супермаркете, где я работала. Одна из сотрудниц попросила выложить за неё товар на полках с бытовой химией и я покорно согласилась. Одна бутылочка, вторая. Я задумалась и одна из них выскользнула из рук, успешно разлившись на пол. Тут появился ты и, будто специально, пошел в сторону скользкого пола. Идиот. Упал практически мне в руки. Ты узнал меня, обворожительно улыбнулся и пригласил на кофе. Сначала я думала, что ты шутишь, но все оказалось совсем печально, когда ты пришел ко мне работу с букетом ромашек. Что же с тобой произошло? Почему ты вдруг начал проявлять ко мне внимание?

Ты меня бесишь, но ты безумно богат. Если я отвечу на ухаживания, то обеспечу себе и семье отличную жизнь. А вдруг ты не такой уж и противный?

От вас:
- я ищу персонажа для забавной игры, возможно, с нотками романтики. если мы сойдемся, то персонаж может быть в пару.
- посты каждый день не требую, но активность очень важна.
- не берите персонажа просто так. не бросайте его через неделю.
- посты огромные не прошу, главное, чтобы были максимально содержательные.

От меня:
- любовь.
- графика.
- много общения.
- быстрая и качественная игра.

приходите! <3

ПОСТ С РОЛЕВОЙ:

Свернутый текст

Отредактировано Sophie Youngblood (Вторник, 19 августа, 2014г. 16:38:21)

+1

20

придержана

-

Отредактировано Alicia Benson (Среда, 3 сентября, 2014г. 23:59:55)

+1


Вы здесь » TEMPTATION » ― вечное сияние чистого разума » - ищу тебя;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно